Bessey TGN100T20 (1000/200) Schraubzwinge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Temperguss Ausladung: 200 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,85 €
Ø 54 €
53,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,85 €
Ø 54 €
53,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,41 €
ab 53,85 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Tiefspannschraubzwinge 1000 x 200 mm - TGN100T20 banemo Bessey Tiefspannschraubzwinge 1000 x 200 mm - TGN100T20 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 53,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge, Tiefspannschraubzwinge 1000 x 200 mm Otto Bessey Schraubzwinge, Tiefspannschraubzwinge 1000 x 200 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
• BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGN100T20, Spannweite 1000 mm Ausladung 200 mm, Amazon Marketplace BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGN100T20, Spannweite 1000 mm Ausladung 200 mm, 61,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.85 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Tiefspannschraubzwinge 1000 x 200 mm - TGN100T20 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 53,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge, Tiefspannschraubzwinge 1000 x 200 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,88 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TGN100T20, Spannweite 1000 mm Ausladung 200 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,05 € → zum Angebot
Bessey Tiefspann-Schraubzwinge TGNT mit bewährtem Holzgriff - TGN100T20 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 61,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,93 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge Tiefenspannzwinge TGN100T20, 1000mm Spannweite, Zinkdruckguss, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 61,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 66,13 € → zum Angebot
BESSEY TGN100T20, Bessey TGN100T20 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):1000 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 61,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 99,06 € → zum Angebot
Bessey TGN100T20, Bessey Tiefspannschraubzwinge 1000x200mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,46 € + 14,90 € Versand Gesamt 77,36 € → zum Angebot
Bessey TGN100T20, Bessey Tiefspann-Schraubzwinge TGNT 1 (1000 mm) (TGN100T20) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 67,38 € Versand kostenfrei Gesamt 67,38 € → zum Angebot
Tiefspannschraubzwinge 1000x200mm - Bessey ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 70,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,05 € → zum Angebot
BESSEY Tiefspannschraubzwinge 1000x200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,07 € → zum Angebot
BESSEY Tiefspannschraubzwinge 1000x200 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 76,81 € Versand kostenfrei Gesamt 76,81 € → zum Angebot
Bessey Tiefspannschraubzwinge 1000 x 200 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey TGN100T20 (1000/200) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung Ware wie beschrieben
Amazon Kunde September 2025

Ware wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tiefspann-Schraubzwinge
Manfred B Dezember 2023

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Temperguss
200 mm
700 kg
5.150 g
Werkzeugstahl
35 mm
11 mm
Bessey TGNT
1.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram