Bertilo Cubus 3 559x240 cm anthrazit Gartenlaube

Produkttyp: Gartenlaube - Gerätehaus Farbe: anthrazit Dachform: mit Flachdach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.463,00 €
Ø 2.463 €
2.463,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.758,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.463,00 €
Ø 2.463 €
2.463,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.758,56 €
ab 2.463,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.463,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bertilo OTCU3LAN, Bertilo Gartenhaus Cubus 3 Lounge - 19 mm anthrazit mein-gartenshop24 Bertilo OTCU3LAN, Bertilo Gartenhaus Cubus 3 Lounge - 19 mm anthrazit Lieferbar, Lieferzeit: 10-15 Werktage in Deutschland 2.463,00 € + -49,26 € Versand Gesamt 2.413,74 € → zum Angebot
• Bertilo Holz-Gartenhaus Cubus 3 Lounge Anthrazit 559 cm x 234 cm FSC® OBI Bertilo Holz-Gartenhaus Cubus 3 Lounge Anthrazit 559 cm x 234 cm FSC® 14 Tage 2.463,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.463,00 € → zum Angebot
• BERTILO Gartenhaus Cubus 3 Lounge anthrazit, BxT: 559x240 cm Otto BERTILO Gartenhaus Cubus 3 Lounge anthrazit, BxT: 559x240 cm lieferbar in 2 Wochen 2.649,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.689,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2463 €
Ø 1 Mon.
2.463 €
Tiefstpreis
2.463 €
Preisalarm aktivieren
Bertilo OTCU3LAN, Bertilo Gartenhaus Cubus 3 Lounge - 19 mm anthrazit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 10-15 Werktage... 2.463,00 € + -49,26 € Versand Gesamt 2.413,74 € → zum Angebot
Bertilo Holz-Gartenhaus Cubus 3 Lounge Anthrazit 559 cm x 234 cm FSC® OBI Angebotsinfo 14 Tage 2.463,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.463,00 € → zum Angebot
Bertilo Gartenhaus Cubus 3 Lounge - 19 mm anthrazit koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.463,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.463,00 € → zum Angebot
BERTILO Gartenhaus Cubus 3 Lounge anthrazit, BxT: 559x240 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 2.649,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.689,94 € → zum Angebot
BERTILO Gartenhaus "Cubus 3 Lounge anthrazit" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.649,99 € → zum Angebot
BERTILO Gartenhaus "Cubus 3 Lounge anthrazit" BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 2.649,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.689,94 € → zum Angebot
Gartenhaus Bertilo Cubus 3 Lounge inkl. Bodenplatte, Schleppdach 559 x 240 cm Kaufland KOEMPF24 Angebotsinfo 4 Wochen 2.758,56 € Versand kostenfrei Gesamt 2.758,56 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Bertilo Cubus 3 559x240 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bertilo Cubus 3 559x240 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Gartenlaube, Gerätehaus
Elementbausystem
Dach
mit Flachdach
Eigenschaften
lasiert
Holz
Maße & Gewicht
559 x 240 cm
Tür
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram