Bering Damenuhr 17031-010 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Bering 17031-010 Ultra Slim Damenuhr 31mm 3ATM
113,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,69 €
→ zum Angebot
-
Bering Quarzuhr Bering Ultra Slim gold glänzend 17031-010 17031-010,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,49 € Versand kostenfrei Gesamt 115,49 € → zum Angebot
-
Bering Damenuhr Ultra Slim Collection - Silber 2-5 Werktage 116,70 € + 4,00 € Versand Gesamt 120,70 € → zum Angebot
-
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und...
142,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bering Damenuhr 17031-010 Test
Ich liebe die schlanke Bering Uhr! Sie passt perfekt an mein Handgelenk und sieht wunderschön schlicht aus. Würde sie definitiv erneut kaufen.
Diese Uhr ist perfekt für zierliche Handgelenke und passt dank des gut anpassbaren Armbands ideal. Obwohl die Zahlen auf dem Zifferblatt dunkel sind, ist die Uhrzeit leicht ablesbar. Das dunkelblaue Design macht sowohl das Armband als auch die Uhr zu einem wunderschönen Accessoire.
Lieferung wie gewohnt schnell und originalverpackt. Die Bering Ultra Slim Uhr besticht durch ihr elegantes, kaum spürbares Design und das fein verstellbare Armband – sehr angenehm am Handgelenk. Leider blieb die Uhr nach nur zwei Tagen stehen, obwohl das Stellrad einen Batterieverbrauchsschutz hatte. Wegen der kurzen Laufzeit ziehe ich einen Stern ab, hoffe aber, dass es nur an der Batterie liegt.
Bestellung und Lieferung verliefen schnell und unkompliziert. Die Uhr macht auf den ersten Blick einen hochwertigen Eindruck. Eine endgültige Bewertung ist noch nicht möglich, ich hoffe jedoch auf lange Haltbarkeit und große Freude für die zukünftige Besitzerin – ideal als Geschenk.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen