Bering Ceramic 11435-758 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl - Keramik
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
168,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BERING Ceramic Damenuhr 11435-758, Quarz, Edelstahl mit Keramik, Silber-Gold,
Auf Lager
168,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,26 €
→ zum Angebot
-
BERING Damen Armbanduhr "11435-758", BICOLOR, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
172,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 177,94 €
→ zum Angebot
-
Bering Damenuhr Ceramic Collection - Silber 4-6 Werktage 194,20 € Versand kostenfrei Gesamt 194,20 € → zum Angebot
-
Bering Quarzuhr Bering Classic gold glänzend 11435-758 11435-758, Hochwertiges lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,99 € Versand kostenfrei Gesamt 196,99 € → zum Angebot
Varianten:
Bering Ceramic 11435
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.
Bering Ceramic 11435-758 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bering Ceramic 11435-758? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
weiß
Armbandmaterial
Edelstahl, Keramik
Armbanddesign
Gliederarmband
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl, Keramik
Gehäusefarbe
weiß
Gehäusedurchmesser
34 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Damen Analoguhren
Herren Quarzuhren Empfehlungen für 2026
Herren Analoguhren – unsere Empfehlungen
Worauf es bei Armbanduhren Faltschließe ankommt
Alle Armbanduhren weiß entdecken
Armbanduhren Keramik 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Damenuhren wasserdicht unter der Lupe
Armbanduhren Edelstahl – einfach gut informiert
Beliebte Themen