BEPo FFS 151 SE Fugenschneider
Betriebsspannung: 230 V
Energieversorgung: Netzbetrieb
Gewicht: 4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.299,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BEPo Fensterrenovierungsfräse FFS 151 SE - Eckschnitt
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
1.299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.299,00 €
→ zum Angebot
-
Fensterfugensäge Ffs 151 Se Nr. 6152 Montagefräse Diamant Trennscheibe - Bepo
1 bis 2 Werktage
1.328,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.328,61 €
→ zum Angebot
-
BEPO 6152/000 Fensterfugenschneider, FFS 151 SE mit Eck-Schnitt und 45 mm
1.383,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.383,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.
BEPo FFS 151 SE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BEPo FFS 151 SE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsspannung
230 V
Energieversorgung
Netzbetrieb
Gewicht
4 kg
Leistung
1.700 Watt
Neigebereich
45 °
Produkttyp
Fugenschneider
Sägeblattdurchmesser
150 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen