Benuta Wollteppich Karla 160 x 230 cm blau Kurzflor-Teppich

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurzflor-Teppich - Wollteppich Farbe: blau Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,00 €
Ø 177 €
159,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,00 €
Ø 177 €
159,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 179,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benuta Wollteppich Karla, rechteckig, Höhe: 5 mm, Wolle, Teppich Wohnzimmer, Otto benuta Wollteppich Karla, rechteckig, Höhe: 5 mm, Wolle, Teppich Wohnzimmer, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Kunstloft Teppich, Blau, Textil, Beton Optik, Rechteckig, 160x1 cm, Gots, XXXLutz Kunstloft Teppich, Blau, Textil, Beton Optik, Rechteckig, 160x1 cm, Gots, ca. 2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• benuta Pop Wollteppich Karla - Blau 160x230 cm - Baumwolle,Wolle - Rechteckig &... Amazon Marketplace benuta Pop Wollteppich Karla - Blau 160x230 cm - Baumwolle,Wolle - Rechteckig &... Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• benuta Pop Wollteppich Karla Blau 160x230 cm - Naturfaserteppich aus Wolle benuta benuta Pop Wollteppich Karla Blau 160x230 cm - Naturfaserteppich aus Wolle 1-2 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: Benuta Wollteppich Karla 160 x 230 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
benuta Wollteppich Karla, rechteckig, Höhe: 5 mm, Wolle, Teppich Wohnzimmer, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Kunstloft Teppich, Blau, Textil, Beton Optik, Rechteckig, 160x1 cm, Gots, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
benuta Pop Wollteppich Karla - Blau 160x230 cm - Baumwolle,Wolle - Rechteckig & im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
benuta Pop Wollteppich Karla Blau 160x230 cm - Naturfaserteppich aus Wolle benuta Angebotsinfo 1-2 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

Benuta Wollteppich Karla 160 x 230 cm blau Test

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Gregor E September 2025

Super Qualität. Auch nicht zu weich, so dass man mit einem Schreibtischstuhl gut darauf rollen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Kurzflor-Teppich, Wollteppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung, schmutzabweisend
rechteckig
Wolle
handgewebt
Maße & Gewicht
160 x 230 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram