Benuta Wollteppich Karla 160 x 230 cm beige Kurzflor-Teppich

Produkttyp: Kurzflor-Teppich - Wollteppich Farbe: beige - natur Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,00 €
Ø 175 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,00 €
Ø 175 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 179,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benuta Wollteppich Karla, rechteckig, Höhe: 5 mm, Wolle, Teppich Wohnzimmer, Otto benuta Wollteppich Karla, rechteckig, Höhe: 5 mm, Wolle, Teppich Wohnzimmer, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Kunstloft Teppich, Beige, Textil, Beton Optik, Rechteckig, 160x1 cm, Gots, XXXLutz Kunstloft Teppich, Beige, Textil, Beton Optik, Rechteckig, 160x1 cm, Gots, ca. 2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• benuta Pop Wollteppich Karla - Beige 160x230 cm - Baumwolle,Wolle - Rechteckig... Amazon Marketplace benuta Pop Wollteppich Karla - Beige 160x230 cm - Baumwolle,Wolle - Rechteckig... 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• benuta Pop Wollteppich Karla Beige 160x230 cm - Naturfaserteppich aus Wolle benuta benuta Pop Wollteppich Karla Beige 160x230 cm - Naturfaserteppich aus Wolle 1-2 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: Benuta Wollteppich Karla 160 x 230 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
benuta Wollteppich Karla, rechteckig, Höhe: 5 mm, Wolle, Teppich Wohnzimmer, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Kunstloft Teppich, Beige, Textil, Beton Optik, Rechteckig, 160x1 cm, Gots, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
benuta Pop Wollteppich Karla - Beige 160x230 cm - Baumwolle,Wolle - Rechteckig & im Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
benuta Pop Wollteppich Karla Beige 160x230 cm - Naturfaserteppich aus Wolle benuta Angebotsinfo 1-2 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.

Benuta Wollteppich Karla 160 x 230 cm beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benuta Wollteppich Karla 160 x 230 cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur
Kurzflor-Teppich, Wollteppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung, schmutzabweisend
rechteckig
Wolle
handgewebt
Maße & Gewicht
160 x 230 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram