BENE 5 Schnellhefter Karton rot DIN A4 (111000RT)

• Set aus 5 hochwertigen Schnellheftern im praktischen A4-Format für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Büro oder Zuhause.
• Robuster Karton bietet zuverlässigen Schutz für wichtige Dokumente und gewährleistet eine lange Haltbarkeit bei häufiger Nutzung.
• Auffällige rote Farbe erleichtert das schnelle Auffinden und Sortieren von Unterlagen in Aktenschränken oder auf dem Schreibtisch.
• Praktische Einschlagklappen schützen die Dokumentenränder vor Beschädigungen und Knicken beim Transport oder der Aufbewahrung.
• Bewährtes Schnellheftermechanismus ermöglicht ein einfaches Einlegen, Entnehmen und Ordnen von gelochten Dokumenten ohne Zeitverlust.
• Hochwertige Verarbeitung und funktionales Design bieten eine professionelle Lösung für die strukturierte Ablage von Geschäftsunterlagen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,27 €
Ø 1 €
1,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1,27 €
Ø 1 €
1,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,23 €
ab 1,27 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bene Dreiflügelmappe Comba DIN A4 Rot Manilakarton 111000-RT Viking Bene Dreiflügelmappe Comba DIN A4 Rot Manilakarton 111000-RT 1,27 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,16 € → zum Angebot
• Bene Dreiflügelmappe Comba DIN A4 Rot Manilakarton METRO Bene Dreiflügelmappe Comba DIN A4 Rot Manilakarton 2-3 Werktage 2,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
• Bene Combamappe 111000 A4 rot Amazon Marketplace Bene Combamappe 111000 A4 rot Auf Lager 3,60 € + 3,60 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
• Bene 111000RT, bene 5 Schnellhefter Karton rot DIN A4 Mindfactory Bene 111000RT, bene 5 Schnellhefter Karton rot DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.27 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bene Dreiflügelmappe Comba DIN A4 Rot Manilakarton 111000-RT ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 1,27 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,16 € → zum Angebot
Bene Dreiflügelmappe Comba DIN A4 Rot Manilakarton METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Bene Combamappe 111000 A4 rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,60 € + 3,60 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Bene 111000RT, bene 5 Schnellhefter Karton rot DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
bene 111000RT-5, bene Schnellhefter DIN A4 Aus 100 % recycelbarem Karton rot, 5 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,65 € + 5,93 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
bene Schnellhefter DIN A4 Aus 100 % recycelbarem Karton rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
bene Schnellhefter Comba-Mappe Karton rot DIN A4, 5 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Esselte Leitz 111000RT, Esselte Leitz Schnellhefter Comba-Mappe rot DIN A4 350 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
bene Schnellhefter Comba-Mappe Karton rot DIN A4, 5 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
5 bene Schnellhefter Karton rot DIN A4 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,08 € Versand kostenfrei Gesamt 12,08 € → zum Angebot
zz_archiviert_Bene 111000RT, zz_archiviert_Bene Bene 5 Schnellhefter Karton rot DIN Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 14,23 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht BENE 5 Schnellhefter Karton rot DIN A4 (111000RT)

BENE 5 Schnellhefter Karton rot DIN A4 (111000RT) für effizientes Dokumentenmanagement

Entdecken Sie die Lösung für strukturiertes Arbeiten im Büro oder Homeoffice. Diese hochwertigen Schnellhefter überzeugen durch ihre robuste Kartonqualität und praktische Handhabung. Die leuchtend rote Farbe sorgt nicht nur für einen Blickfang, sondern erleichtert auch die schnelle Zuordnung von Dokumenten. Perfekt geeignet für alle, die Wert auf eine übersichtliche Organisation ihrer Unterlagen legen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den Büroalltag

Die Schnellhefter bieten dank des gängigen DIN A4-Formats optimale Flexibilität für verschiedenste Anwendungen. Ob Projektunterlagen, Präsentationsmappen oder Schularbeiten – diese Hefter sind der ideale Begleiter für alle Dokumentationsaufgaben. Die integrierten Einschlagklappen schützen zuverlässig vor dem Herausrutschen von Papieren und gewährleisten so, dass Ihre wichtigen Dokumente sicher verwahrt bleiben.

BENE 5 Schnellhefter Karton rot DIN A4 (111000RT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BENE 5 Schnellhefter Karton rot DIN A4 (111000RT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einschlagklappen
rot
A4
Karton
Schnellhefter
5 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram