Bench Badeshorts mit Logoschriftzug grün

★★★★ (215 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Material: Polyester Produkttyp: Badeshorts
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
34,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
34,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug Otto Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug Quelle Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug BAUR Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bench. Badeshorts mit trendigem Logoschriftzug BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Bench Badeshorts mit Logoschriftzug grün Test

5/5
★★★★★ Schön und bequem
von einer Kundin Oktober 2022

Wir haben bereits drei Paar dieser Hose gekauft. Endlich eine Hose, die schmalen Jungs optimal passt, ohne den Eindruck zu vermitteln, sie wären zu groß. Der Preis ist jedoch recht hoch, weshalb ich nur bei Rabatten zuschlage. Ideal für modebewusste Jungs!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
eine Kundenbewertung Juni 2019

Die Badeshorts in Größe 146 für unseren Sohn waren leider an den Beinen zu weit. Ansonsten gefiel uns das Design sehr. Da der Vorgänger noch fit ist, haben wir sie zurückgeschickt. In einigen Monaten versuchen wir es erneut.

5/5
★★★★★ Sportliche Badehose
eine Kundenbewertung Oktober 2018

Ich habe die Badehose für meinen siebenjährigen Sohn erworben, und er ist absolut begeistert. Die Verarbeitung ist hervorragend, und das Design ist ebenfalls ansprechend.

5/5
★★★★★ Sehr edel
eine Kundenbewertung August 2017

Wir haben die BENCH Shorts mehrfach bestellt – und das aus gutem Grund! Das angenehme, fließende Material sorgt für einen edlen Look. Der dezente, ton-in-ton BENCH-Schriftzug an der Seite verleiht zusätzlich eine stilvolle Note. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
eine Kundenbewertung Juli 2016

Mein Sohn ist begeistert von dieser Badehose! Sie bietet einen komfortablen Schnitt und sieht fantastisch aus. Die Größenangabe ist genau richtig. Diese Badehose steht den berühmten drei Streifen in nichts nach! Absolut empfehlenswert für kleine Schwimmfans!.

5/5
★★★★★ Ein super Artikel !
eine Kundenbewertung Juni 2016

Die perfekte Badehose für meinen Sohn! Nach langer Suche endlich gefunden. Sie fällt etwas größer aus, daher haben wir sie eine Größe kleiner bestellt. Die Qualität ist hervorragend, sie ist leicht, trocknet schnell und sieht sowohl schlicht als auch schick aus. Absolut empfehlenswert für angenehme Tage am Wasser!.

Meinungen 1 bis 6 von 215

Allgemeine Daten
grün
Polyester
Badeshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram