Beautissu Leona Stretch 4er Braun Stuhlhusse
-
Günstigster Preis
Beautissu Bankett Stuhlhussen 4er Set 45x90 cm - Leona Elegante Stretch Hussen...
Auf Lager
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
-
Beautissu Stuhlhusse Bankett Stuhlhussen 4er Set Leona, 45x90cm, Braun, legante lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
-
Beautissu Stuhlhusse, Braun, Textil, Rechteckig, 45x45 cm, Wohntextilien,...
ca. 2 Werktage
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
-
4er Set Bankett Stuhlhusse Leona Stretchbraun
3 Werktag(e)
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Beautissu Leona Stretch 4er Braun Test
Die Hussen für die Stühle sind einfach zu platzieren und sehen großartig aus. Die Pflege bleibt noch zu testen, aber bisher bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.
Diese Stuhlbezüge sind absolut perfekt für den Preis! Sie passen perfekt zu unseren cremefarbenen Lederstühlen. Kein Farbunterschied erkennbar. Die Bezüge sind nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch bequem, leicht zu entfernen und einfach zu reinigen. Zudem kein unangenehmer Chemikaliengeruch. Ideal!.
Ich bin sehr zufrieden mit diesen Stuhlhussen. Sie passen perfekt auf meine Kunstlederstühle mit leichten Beschädigungen. Die Farbe Rot passt ideal zu meiner Wohnungseinrichtung. Ich empfehle diesen Kauf gerne weiter.
Unsere Katzen haben unsere Stühle zerkratzt, aber dank dieser Hussen sehen sie jetzt wieder toll aus! Sie passen perfekt und sind sehr bequem. Selbst nachdem die Katzen zweimal daran gekratzt haben, sind sie noch unversehrt. Absolut empfehlenswert!.
Die Stuhlhussen wurden schnell geliefert und schützen nun erfolgreich meine Stühle vor meiner Katze. Obwohl das Material dünn ist, erfüllen sie ihren Zweck. Meine Stühle sehen damit edel aus und meine Katze hat kein Interesse mehr daran zu kratzen. Ich bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden und kann die Hussen nur empfehlen.
Elegante Husse mit dünnerem Stoff, der jedoch perfekt sitzt und durch kleine Taschen an den Stuhlbeinen festgezurrt werden kann. Kein Verrutschen möglich. Insgesamt eine gute Investition für den Schutz und die Verschönerung Ihrer Stühle.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen