Beautissu Leona Stretch 4er Schwarz Stuhlhusse

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stuhlhusse Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 26,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautissu Bankett Stuhlhussen 4er Set 45x90 cm - Leona Elegante Stretch Hussen... Amazon Marketplace Beautissu Bankett Stuhlhussen 4er Set 45x90 cm - Leona Elegante Stretch Hussen... Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Beautissu Stuhlhusse Bankett Stuhlhussen 4er Set Leona, 45x90cm, Schwarz,... Otto Beautissu Stuhlhusse Bankett Stuhlhussen 4er Set Leona, 45x90cm, Schwarz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Beautissu Stuhlhusse, Schwarz, Textil, 45x95 cm, Wohntextilien, Bezüge,... XXXLutz Beautissu Stuhlhusse, Schwarz, Textil, 45x95 cm, Wohntextilien, Bezüge,... ca. 2 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• 4er Set Bankett Stuhlhusse Leona Stretch Schwarz ManoMano 4er Set Bankett Stuhlhusse Leona Stretch Schwarz 3 Werktag(e) 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Varianten: Beautissu Leona Stretch 4er
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Beautissu Stuhlhusse Bankett Stuhlhussen 4er Set Leona, 45x90cm, Schwarz, legante ✓ Bester Preis Otto brandvin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Beautissu Bankett Stuhlhussen 4er Set 45x90 cm - Leona Elegante Stretch Hussen für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Beautissu Leona Stuhlhusse 95x45cm Schwarz Stretch Bankett 4tlg OBI Angebotsinfo 2 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Beautissu Stuhlhusse, Schwarz, Textil, 45x95 cm, Wohntextilien, Bezüge, Stuhlhussen XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
4er Set Bankett Stuhlhusse Leona Stretch Schwarz ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
STUHLHUSSE Leona Stretch Bankett 95x45cm Schwarz (4tlg) Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Beautissu Leona Stretch 4er Schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Harald A November 2022

Die Hussen für Stühle ließen sich leicht überziehen und sehen fantastisch aus. Die Pflege bleibt noch abzuwarten, da sie noch nicht gewaschen wurden. Ideal für eine schnelle und stilvolle Veränderung in Ihrem Zuhause.

5/5
★★★★★ Sehr gute Bezüge!
Amazon Kunde Dezember 2019

Diese Bezüge sind absolut perfekt für unsere cremefarbenen Lederstühle und passen perfekt zum Preis. Sie sehen schön aus, liegen gut an und lassen sich leicht aufziehen und waschen. Kein Farbunterschied zu erkennen und kein unangenehmer Chemiegeruch. Ein idealer Kauf!.

5/5
★★★★★ Stuhlhussen
Angelika B September 2019

Ich bin vollkommen zufrieden mit diesen Stuhlhussen. Sie passen perfekt auf meine beschädigten Kunstlederstühle und die rote Farbe harmoniert wunderbar mit meiner Wohnungseinrichtung. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde März 2019

Unsere Stühle waren durch Kratzspuren von Katzen nicht mehr schön anzusehen. Mit den Hussen sehen sie jetzt wieder top aus. Sie passen perfekt und bieten einen angenehmen Sitzkomfort. Selbst nach Kratzattacken bleiben sie unbeschädigt. Absolut empfehlenswert für alle Katzenbesitzer.

5/5
★★★★★ Prima Qualität, Kaufempfehlung !
I.G. Dezember 2018

Die Stuhlbezüge wurden schnell geliefert und schützen nun meine Stühle vor den Krallen meiner Katze. Das Material ist dünn, aber wirksam, da meine Katze kein Interesse mehr hat, daran zu kratzen. Die Hussen sehen zudem edel aus und passen gut. Ich empfehle sie gerne weiter.

4/5
★★★★☆ Schön
ElSalvador April 2023

Hübsche Hussen, leichter Stoff, perfekter Sitz ohne Verrutschen dank praktischer Taschen an den Stuhlbeinen. Ideal für jedes Zuhause.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Stuhlhusse
Farbe & Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram