Beautissu Flair Br 180x50x50 cm hellgrau Bankauflage

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bankauflage Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,99 €
Ø 72 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 71,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautissu Bankauflage Sitzkissen & Rückenkissen Outdoor für Gartenbank Amazon Marketplace Beautissu Bankauflage Sitzkissen & Rückenkissen Outdoor für Gartenbank Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Beautissu Bankauflage Flair BR Bankauflage Hellgrau, 180x50x50cm, Sitzkissen... Otto Beautissu Bankauflage Flair BR Bankauflage Hellgrau, 180x50x50cm, Sitzkissen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Beautissu Bankauflage, Hellgrau, Textil, 100x8x180 cm, Outdoor-Kissen,... XXXLutz Beautissu Bankauflage, Hellgrau, Textil, 100x8x180 cm, Outdoor-Kissen,... ca. 2 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Bankauflage Flair Br Hellgrau, 180x100x10 Cm - Beautissu ManoMano Bankauflage Flair Br Hellgrau, 180x100x10 Cm - Beautissu 3 Werktag(e) 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Varianten: Beautissu Flair Br 180x50x50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Beautissu Bankauflage Sitzkissen & Rückenkissen Outdoor für Gartenbank ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Beautissu Bankauflage Flair BR Bankauflage Hellgrau, 180x50x50cm, Sitzkissen für Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Beautissu Flair BR Bankauflage 180x50cm Hellgrau OBI Angebotsinfo 2 Tage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Beautissu Bankauflage, Hellgrau, Textil, 100x8x180 cm, Outdoor-Kissen, Bankauflagen XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Bankauflage Flair Br Hellgrau, 180x100x10 Cm - Beautissu ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
BANKAUFLAGE Flair BR 180/50cm Hellgrau Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Beautissu Flair Br 180x50x50 cm hellgrau Test

5/5
★★★★★ gute Qualität und kundenorientierter Verkäufer
mabemiluda August 2023

Die Bankauflage ist sehr bequem, jedoch gab es Probleme mit der Lieferung, die die Verpackung beschädigt und die Bankauflage verschmutzt haben. Trotzdem war der Verkäufer kundenfreundlich und kulant, was die Erfahrung insgesamt positiv beeinflusst hat. Das Produkt und der Verkäufer sind empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Genau das was ich gesucht habe
Tatiana f Juli 2023

Hochwertige Produktqualität. Bequem und schnelle Lieferung! Das Kissen kam in einwandfreiem Zustand an, einfach aufschütteln und sofort gemütlich. Praktisch mit drei Bändern, damit es beim Hinsetzen nicht verrutscht.

5/5
★★★★★ Die perfekte Bankauflage
Natali Juli 2023

Die gelieferte Bankauflage entspricht voll unseren Erwartungen: Sie passt perfekt, gut verarbeitet und rutscht nicht weg. Tolles Design für unsere Holzbank. Daher volle 5 Sterne für dieses Produkt! Schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Gute doppelte Bankauflage!
Jeannine Juli 2023

Diese Komplettauflage für unsere Holzbank in der Gartenhütte hat meine Erwartungen übertroffen. Nachdem uns einzelne Kissen nicht gefallen haben, haben wir nach einer Alternative gesucht und sind auf dieses Produkt gestoßen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Es mag dickere Auflagen geben, aber nicht zu diesem erschwinglichen Preis. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und sehr guter Service
Amazon Kunde Juni 2023

Das Polster überzeugt mit hoher Qualität und großem Komfort. Obwohl das erste Polster an der Naht beschädigt war, war der Kundenservice äußerst hilfsbereit. Innerhalb von nur 48 Stunden wurde mir ein neues Polster geliefert, während ich das defekte behalten durfte.

Mir wurde sogar angeboten, das alte Polster zu behalten oder zu spenden. Der Kundenservice war sehr freundlich und die Abwicklung verlief schnell und unkompliziert. Aus diesem Grund gibt es von mir 5 Sterne - vielen Dank für den tollen Service!.

4/5
★★★★☆ Beautissu Flair BR Bankauflage 150x50x50
s.r. Juli 2023

Obwohl das Sitzkissen gut gepolstert ist und bequem ist, hält es nicht richtig an der Bank fest, sodass es immer wieder herunterrutscht. Leider haben wir bisher keine Lösung gefunden. Ansonsten sind wir zufrieden mit dem Produkt und vergeben daher 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Bankauflage
Farbe & Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram