Beautissu Base Bk 180x48x5 cm graphit Bankauflage

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bankauflage Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,99 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
44,99 €
Ø 47 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautissu Bankauflage - Bequeme Sitzkissen für Gartenmöbel - waschbare... Amazon Marketplace Beautissu Bankauflage - Bequeme Sitzkissen für Gartenmöbel - waschbare... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Beautissu Bankauflage Bankauflage Base BK, 180x48x5cm, Graphitgrau, waschbare Otto Beautissu Bankauflage Bankauflage Base BK, 180x48x5cm, Graphitgrau, waschbare lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• BANKAUFLAGE Base BK 180/48/5 cm Graphitgrau Mömax BANKAUFLAGE Base BK 180/48/5 cm Graphitgrau ca. 2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Beautissu Base BK Bankauflage 180x48x5cm Graphitgrau OBI Beautissu Base BK Bankauflage 180x48x5cm Graphitgrau 2 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Beautissu Base Bk 180x48x5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Beautissu Bankauflage - Bequeme Sitzkissen für Gartenmöbel - waschbare Bankkissen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Beautissu Bankauflage Bankauflage Base BK, 180x48x5cm, Graphitgrau, waschbare Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Beautissu Base BK Bankauflage 180x48x5cm Graphitgrau OBI Angebotsinfo 2 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
BANKAUFLAGE Base BK 180/48/5 cm Graphitgrau Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Bankauflage Base Bk Graphitgrau, 180x48x5 Cm - Beautissu ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Beautissu Base Bk 180x48x5 cm graphit Test

5/5
★★★★★ Elegante Schlichtheit zu gutem Preis
Amazon Kunde Juli 2022

Die schlichten Bankauflagen in hellem Design sind nicht nur schön anzusehen, sondern auch praktisch und bequem. Dank ihrer Schmutzabweisung sind sie einfach sauber zu halten. Die Kombination mit dekorativen Kissen ist ebenfalls möglich. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Sehr zu empfehlen für alle, die nach stilvollen und funktionellen Sitzkissen suchen.

5/5
★★★★★ Tolle Bankauflage, toller Händler
Schumacher Juni 2022

Der Kundenservice dieses Händlers ist wirklich top! Ich habe prompte und freundliche Antworten auf meine Fragen erhalten. Die Auflage selbst ist ebenfalls großartig - der Stoff ist einfach zu reinigen und bietet einen sehr bequemen Sitzkomfort. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem, gute Verarbeitung
Caro August 2021

Diese Auflage ist wirklich hochwertig verarbeitet und überzeugt mit ihrer Robustheit. Nach dem Bügeln sieht sie aus wie neu und liegt jetzt unbeeindruckt auf meiner Veranda, selbst Stürme können ihr nichts anhaben. Der Preis ist mehr als fair für die gebotene Qualität. Insgesamt ein gelungener Kauf mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis und hohem Komfort.

5/5
★★★★★ Bequem
VReni August 2021

Ich habe diese Auflage für meine drei kleinen Malmkommoden bestellt und bin sehr zufrieden. Sie passt perfekt und ist schön dick und bequem. Obwohl die Kommoden im Flur stehen und wir nicht oft darauf sitzen, macht sie einen guten Eindruck.

Die Farbe entspricht genau der Beschreibung. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bankauflage
Pseudonym Juli 2021

Die Bankauflage überzeugt mit edlem Look und hoher Qualität. Bestellt in 120 cm, war sie mir jedoch zu kurz. Eine Größe von 160 cm wäre wünschenswert.

Trotzdem verlief der Kontakt und die Rückerstattung problemlos. Schnelle Lieferung. Empfehlenswert für alle, die nach einer stilvollen Bankauflage suchen.

5/5
★★★★★ Bankauflage + 4 Stuhlkissen
Hermann April 2021

Die Auflage für meine Gartenbank und die 4 passenden Stuhlkissen überzeugen durch ihre gute Qualität und das ansprechende Design in Anthrazit. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Eine lohnende Investition für mehr Gemütlichkeit im Garten.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Bankauflage
Farbe & Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram