Bayer-Chic Puppenwagen Papilio pink Holzpuppenwagen
-
Günstigster Preis
Bayer Chic 2000 425-90, Bayer Chic 2000 Puppenwagen (425-90) Pink Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
-
Bayer Chic 2000 425-90, Bayer Chic 2000 Holz-Puppenwagen, Dessin Papilio pink
2 Werktage
64,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,76 €
→ zum Angebot
-
CHIC2000 Puppenwagen aus Holz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,91 € → zum Angebot
-
Puppenwagen CHIC2000 "aus Holz", pink (papilio pink), Puppenwagen, KinderB:31cm
65,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,91 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: one
Bayer-Chic Puppenwagen Papilio pink Test
Der Puppenwagen ist hervorragend verarbeitet und bezaubernd gestaltet - ein Liebling für Kinder. Ideal für Kinder ab 30 Monaten, um das Risiko des Umfallens zu reduzieren. Die stabilen Räder und die einfache Montage sorgen für Sicherheit und Komfort. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar - hochwertige Qualität zum fairen Preis. Ein hervorragendes Produkt, das den Erwartungen entspricht.
Unsere Kleine liebt den Puppenwagen! Trotz eines schiefen Rades war die Reparatur einfach. Manchmal lösen sich die Befestigungsklammern, aber sind leicht wieder anzubringen. Für den Preis wirklich super!.
Unser Enkelmädchen bekam dieses Geschenk zu Weihnachten und nach mehreren Monaten ist es immer noch in Top-Zustand. Wir freuen uns, dass auch unser nächstes Enkelmädchen damit spielen kann, da es noch immer wie neu aussieht, obwohl es täglich genutzt wird. Stabil und langlebig - absolut empfehlenswert!.
Meine Enkelin ist ein Jahr alt geworden und liebt den stabilen Wagen als Geschenk zum Geburtstag. Sie spielt begeistert damit und fühlt sich wie eine echte Puppenmutti. Ein süßes Geschenk für die Kleinsten!.
Unserer Kinderwagen ist einfach zu montieren und hat eine süße Optik. Leider ist er vorne zu leicht, was das Laufenlernen für Anfänger schwierig macht. Gewichten Sie die Vorderseite, damit Ihr Kind nicht umkippt. Abgesehen davon, ist es ein schönes Produkt, das unsere kleine Nichte nun gerne benutzt.
Das Seitenteil dieses Produkts hat leider einige Mängel wie Blasen, Klebefinger und schlecht übermalte Stellen. Auch das Inlet weist Verarbeitungsfehler auf und musste nachgenäht werden. Leider ist es nun zu spät, um das Produkt zurückzusenden. Trotzdem möchte ich den Verkäufer auf diese Qualität aufmerksam machen, da ich ihn nicht anders kontaktieren konnte. Schade.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.