Bauerfeind EpiTrain Aktiv Schwarz Gr. 2 Ellenbogenbandage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ellenbogenbandage Anwendungsgebiete: Entzündungen - Golferarm - Postoperativ - Reizzustände Hilfsmittel für: Ellenbogen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,57 €
ab 84,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epitrain Bandage GröÃe 2 schwarz apodiscounter Epitrain Bandage GröÃe 2 schwarz verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Epitrain Bandage GröÃe 2 schwarz VersandApo Epitrain Bandage GröÃe 2 schwarz verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Epitrain Bandage Größe 2 schwarz Apotheke Epitrain Bandage Größe 2 schwarz verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Bauerfeind GenuTrain Right A3 Kniebandage (Natur, 2) Amazon Bauerfeind GenuTrain Right A3 Kniebandage (Natur, 2) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 132,57 € Versand kostenfrei Gesamt 132,57 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind EpiTrain Aktiv Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Epitrain Bandage GröÃe 2 schwarz ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Epitrain Bandage GröÃe 2 schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Epitrain Bandage Größe 2 schwarz Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Bauerfeind GenuTrain Right A3 Kniebandage (Natur, 2) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 132,57 € Versand kostenfrei Gesamt 132,57 € → zum Angebot
Bauerfeind GenuTrain Right A3 Kniebandage (Natur, 2) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 132,57 € Versand kostenfrei Gesamt 132,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Bauerfeind EpiTrain Aktiv Schwarz Gr. 2 Test

5/5
★★★★★ Super Preis Leistung
Wölfi März 2023

Schnelle Lieferung! Das Produkt ist Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ellenbogenbandage
Allgemeine Informationen
Entzündungen, Golferarm, Postoperativ, Reizzustände, Schmerzen, Tennisarm
Ellenbogen
Bauerfeind EpiTrain
1 Stück
Beschaffenheit
waschbar
schwarz
2
Weitere Eigenschaften
21 – 23 cm Ellenbogenumfang / massiert während der Bewegung das Gewebe / Schwellungen können schneller abklingen / atmungsaktives, elastisches Material am Rand / hohe Dehnfähigkeit / Farben: haut, hautfreundliches Gestrick / weiches, titan und schwarz erhältlich / Rechts und Links tragbar / Farbe: Natur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram