Bauerfeind EpiTrain Aktiv Schwarz Gr. 6 Ellenbogenbandage
-
Günstigster Preis
Bauerfeind Epitrain Ellenbogenbandage, Herren, 11061603070006, Schwarz , 6
Auf Lager
51,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,00 €
→ zum Angebot
-
Epitrain Bandage GröÃe 6 schwarz
verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen
84,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,99 €
→ zum Angebot
-
Epitrain Bandage GröÃe 6 schwarz
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
84,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,99 €
→ zum Angebot
-
Epitrain Bandage Größe 6 schwarz
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
84,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bauerfeind EpiTrain Aktiv Schwarz Gr. 6 Test
Ich habe diese Geschenkt bekommen und war begeistert vom Aussehen. Leider war die Größe nicht passend, aber ich habe sie zurückgeschickt und eine neue bestellt. Die Qualität und das Design überzeugen mich, deshalb bleibe ich dieser Marke treu.
Die Bandage war für mich persönlich zu eng und unbequem. Die vorgegebenen Aussparungen für die Ellenbogenknochen haben es mir schwer gemacht, die Bandage in der richtigen Position zu tragen. Dies hat meine Schreibtischarbeit stark beeinträchtigt. Aus diesem Grund werde ich die Bandage zurückschicken. Bitte beachten Sie, dass die Rücksendung nicht kostenlos ist.
Top Bandage. Leider so gut wie nicht verfügbar in meiner Grösse(min. 7-8) und wenn dann kostet sie gleich 30€ mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Artikel wie in der Beschreibung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen