Bauck Mühle Hafer Müsli Schoko+Flakes glutenfrei demeter (4015637835020) Bio-Müsli

Allergeninformationen: glutenfrei Inhalt: 425 g Produkttyp: Bio-Müsli - Haferflocken - Schoko-Müsli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,04 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,04 €
Ø 4 €
4,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 4,04 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bauckhof Hafer Müsli Schoko+Flakes demeter naturPur Bauckhof Hafer Müsli Schoko+Flakes demeter 1 - 2 Werktage 4,04 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
• Bauck Mühle Bio Demeter Hafer Müsli Schoko & Flakes 425g rewe Bauck Mühle Bio Demeter Hafer Müsli Schoko & Flakes 425g in stock 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• Bauck Mühle Cerealien Hafer Müsli - Schoko + Flakes 425g Otto Bauck Mühle Cerealien Hafer Müsli - Schoko + Flakes 425g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.04 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bauckhof Hafer Müsli Schoko+Flakes demeter ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,04 € 9,51 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Bauck Mühle Bio Demeter Hafer Müsli Schoko & Flakes 425g rewe Angebotsinfo in stock 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Hafer Müsli - Schoko + Flakes 425g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,74 € 11,02 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Bauck Mühle Cerealien Hafer Müsli - Schoko + Flakes 425g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:25 Uhr.

Bauck Mühle Hafer Müsli Schoko+Flakes glutenfrei demeter (4015637835020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauck Mühle Hafer Müsli Schoko+Flakes glutenfrei demeter (4015637835020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glutenfrei
425 g
Bio-Müsli, Haferflocken, Schoko-Müsli
Bio-Siegel, Demeter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram