Bartscher Imbiss I A150307 Gastro-Fritteuse

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gastro-Fritteuse Features: Ablasshahn - Auffangbehälter Anzahl Frittierkammern: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
278,00 €
Ø 280 €
278,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
278,00 €
Ø 280 €
278,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 278,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTSCHER A150307 IMBISS I Fritteuse Saturn BARTSCHER A150307 IMBISS I Fritteuse Lieferung in 2 - 5 Werktagen 278,00 € Versand kostenfrei Gesamt 278,00 € → zum Angebot
• Bartscher Fritteuse Imbiss I – Elektro-Tischgerät mit 8 l Beckenvolumen,... Amazon Marketplace Bartscher Fritteuse Imbiss I – Elektro-Tischgerät mit 8 l Beckenvolumen,... 307,00 € Versand kostenfrei Gesamt 307,00 € → zum Angebot
• Bartscher Fritteuse Otto Bartscher Fritteuse lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
278 €
Preisalarm aktivieren
BARTSCHER A150307 IMBISS I Fritteuse ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 5 Werktagen 278,00 € Versand kostenfrei Gesamt 278,00 € → zum Angebot
BARTSCHER A150307 IMBISS I Fritteuse Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 5 Werktagen 278,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 317,90 € → zum Angebot
Bartscher Fritteuse IMBISS I mit Fettablasshahn, 8 Liter A150307 past-geraete Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 281,89 € Versand kostenfrei Gesamt 281,89 € → zum Angebot
Bartscher Fritteuse IMBISS I METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 305,83 € Versand kostenfrei Gesamt 305,83 € → zum Angebot
Bartscher Fritteuse Imbiss I – Elektro-Tischgerät mit 8 l Beckenvolumen, Kaltzone, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 307,00 € Versand kostenfrei Gesamt 307,00 € → zum Angebot
Bartscher Fritteuse IMBISS I; 8 l, 290x630x410 cm (BxTxH); silber lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 314,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 321,50 € → zum Angebot
Bartscher Fritteuse Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

Bartscher Imbiss I A150307 Test

5/5
★★★★★ Super Qualität!
M. Mai 2025

Schon die 2. Die wir haben und wir sind überaus zufrieden die 1. Läuft seit 2019 fast täglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Fritter
Mike Februar 2020

Super Gerät, leicht zu reinigen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Gaststätte S Mai 2018

Gute Quallität, und sehr stabil, und lässt sich auch gut reinigen, würde ich mir wieder kaufen ich hoffe aber das es ich das so schnell nicht muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Fritteuse
Amazon Kunde Januar 2019

Die Lieferung war prompt und es handelt sich um ein gutes Gerät. Nur der Deckel wäre zu bemängeln, weil er scharfe Kanten aufweist und nicht abgeschliffen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Gastro-Fritteuse
Ausstattung
Ablasshahn, Auffangbehälter
Kontrollleuchte
1
Drehknopf, Tasten
Eigenschaften
rechteckig
Chromnickelstahl
Maße & Gewicht
29 cm
8 Liter
41 cm
55 cm
Technische Daten
3.250 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram