Barts Suzam Beanie (6101) heather grey
(4)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: mit Logo
Farbe: grau
Für wen: Damen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
28,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barts Skimütze Suzam Beanie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
-
BARTS Damen Suzam Beanie Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
-
Barts Damen Beanie Suzam Wintermütze mit Streifen 6101 Heather Grey 02
Auf Lager
29,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,43 €
→ zum Angebot
-
BARTS® Beanie" Suzam", Label, für Damen, beige|grün|grau, OneSize
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Barts Suzam Beanie (6101)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:12 Uhr.
Barts Suzam Beanie (6101) heather grey Test
5/5
★★★★★
Sehr weich
Premium-weiche Mütze mit angenehmer, nicht einengender Passform. Kein Schnäppchen, aber Materialqualität und Tragekomfort rechtfertigen den Preis. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis – werde sie mir definitiv noch in einer weiteren Farbe kaufen.
5/5
★★★★★
Sehr schöne Mütze
Sehr schöne Mütze. Form und Farbe sind wie beschrieben. Hält auch ohne Futter schön warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schön
Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mütze
Mütze wie angegeben. Angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Logo
Farbe
grau
Für wen
Damen, Unisex
Material
Acryl
Materialzusammensetzung
23% Polyamid, 3 % Elasthan, 74% Polyacryl
Muster
Strickmuster, bunt, gestreift, unifarben
Produkttyp
Beanie, Strickmütze, Wintermütze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen