Barts Haakon Beanie heather grau

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grau Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,90 €
Ø 29 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,90 €
Ø 29 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 28,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Herren Beanie Haakon intersport BARTS Herren Beanie Haakon Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Haakon Lambswool Winterstrickmütze by Barts Hut Haakon Lambswool Winterstrickmütze by Barts 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Barts Beanie (1-St) Strickmütze mit Futter Otto Barts Beanie (1-St) Strickmütze mit Futter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Barts Haakon Herren Hut, grau 8717457207266 sport2000 Barts Haakon Herren Hut, grau 8717457207266 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Barts Haakon Beanie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Herren Beanie Haakon ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Haakon Lambswool Winterstrickmütze by Barts Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Barts Beanie (1-St) Strickmütze mit Futter Otto Hutshopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Barts Haakon Herren Hut, grau 8717457207266 sport2000 Angebotsinfo 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:20 Uhr.

Barts Haakon Beanie heather grau Test

5/5
★★★★★ Barts Beanie grau / grey skull
matt c Januar 2017

Die graue Barts Beanie Skull ist eine stylische Mütze, die perfekt zu Jeans und Lederjacke passt. Mit einer Größe von 58 passt sie optimal. Leider habe ich sie aus Versehen in die Wäsche getan und musste mir daher eine neue kaufen, da sie aus 100% Schurwolle besteht. Trotzdem gebe ich volle Punktzahl, da es mein Fehler war.

Ich werde die neue Mütze nun von Hand waschen. Beim Kauf über Amazon von anderen Händlern ist Vorsicht geboten, da ich nun mehr bezahlt habe als den ursprünglichen Preis. Es lohnt sich, die Mütze direkt bei Amazon zu kaufen.

5/5
★★★★★ Looks good and keeps me warm
John April 2017

I went for a buzzcut during winter, which made this a very essential hat indeed. The material was nice and breathable, while still keeping me warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt, wackelt und hat Luft
MDen März 2017

sehr schöne Qualität aus dem Hause Barts. + wie gewohnt mit Fleece Inlay für ein gutes TrageGefühl+ schön verarbeitet+ alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gute 4 sterne
Nikolaienko Februar 2017

ich hatte ein bisschen mehr erwartung von der qualität, aber artikel verdient gute 4 sterne. die mütze ist ziemlich warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grau
Herren
Fleece, Polyester, Wolle
Beanie
Reisen, Walking
Ausstattungsmerkmale
mit Applikation, mit Jersey-Futter, mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram