Barts Breanne Headband white Stirnband
Eigenschaften: gefüttert
Farben: beige - weiß
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
24,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barts Breanne Headband cream (10)
Lieferzeit 2-4 Werktage
24,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 28,80 €
→ zum Angebot
-
BARTS Damen Breanne Headband Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
-
Barts Damen Women's Breanne Headband Stirnband Weiß One Size
Auf Lager
31,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
Barts Breanne Headband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.
Barts Breanne Headband white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Barts Breanne Headband white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
gefüttert
Farben
beige, weiß
Für wen
Damen
Materialien
Acryl, Polyester
Materialzusammensetzung
Hauptmaterial: 100% Polyacryl Innenmaterial: 100% Polyester
Produkttyp
Stirnband
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
mit Logo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen