Barco R9861711EUB1 Beamer Wireless-Transmitter

Produkttyp: Beamer Wireless-Transmitter - Präsentations-Zubehör Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.212,41 €
Ø 2.213 €
2.212,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.842,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.212,41 €
Ø 2.213 €
2.212,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.842,45 €
ab 2.212,41 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.212,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barco ClickShare HUB CORE, inkl. 1x USB-C Button, MTR, 1x HDMI 2.0 Out... Jacob Elektronik Barco ClickShare HUB CORE, inkl. 1x USB-C Button, MTR, 1x HDMI 2.0 Out... 2.212,41 € Versand kostenfrei Gesamt 2.212,41 € → zum Angebot
• BARCO R9861711EUB1, BARCO ClickShare Hub Core - Modulares... barax BARCO R9861711EUB1, BARCO ClickShare Hub Core - Modulares... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 2.212,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2.212,43 € → zum Angebot
• BARCO ClickShare Hub Core・Modulares Videokonferenzraumsystem (R9861711EUB1) Amazon Marketplace BARCO ClickShare Hub Core・Modulares Videokonferenzraumsystem (R9861711EUB1) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 2.463,24 € Versand kostenfrei Gesamt 2.463,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2212.41 €
Ø 1 Mon.
2.213 €
Tiefstpreis
2.212 €
Preisalarm aktivieren
Barco ClickShare HUB CORE, inkl. 1x USB-C Button, MTR, 1x HDMI 2.0 Out (UHD/4K@60Hz, ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.212,41 € Versand kostenfrei Gesamt 2.212,41 € → zum Angebot
BARCO R9861711EUB1, BARCO ClickShare Hub Core - Modulares Videokonferenzraumsystem barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 2.212,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2.212,43 € → zum Angebot
BARCO R9861711EUB1, BARCO Clickshare Hub Core Eu With 1 Button (R9861711EUB1) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 2.217,09 € Versand kostenfrei Gesamt 2.217,09 € → zum Angebot
BARCO R9861711EUB1, Barco ClickShare Hub Core Videokonferenzraumsystem inkl. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.243,19 € + -11,22 € Versand Gesamt 2.231,97 € → zum Angebot
Barco ClickShare Hub Core Videokonferenzraumsystem inkl. Clickshare Button Gen 5 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.243,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.243,20 € → zum Angebot
BARCO ClickShare Hub Core・Modulares Videokonferenzraumsystem (R9861711EUB1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 2.463,24 € Versand kostenfrei Gesamt 2.463,24 € → zum Angebot
BARCO Clickshare Hub Core Eu With 1 Button Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.473,65 € Versand kostenfrei Gesamt 2.473,65 € → zum Angebot
Barco R9861711EUB1, Barco ClickShare Hub Core modulares Videokonferenzraumsystem für visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 2.677,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.677,50 € → zum Angebot
Barco R9861711EUB1, Barco ClickShare Hub Core modulares Videokonferenzraumsystem für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 2.677,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.677,50 € → zum Angebot
Barco R9861711EUB1, Barco ClickShare Hub Core modulares Videokonferenzraumsystem für edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 1 verfügbar. Sofort... 2.677,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.677,50 € → zum Angebot
Barco R9861711EUB1, Barco ClickShare Hub Core proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 2.817,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.823,14 € → zum Angebot
Barco ClickShare Hub Core video conferencing system Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.856,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.856,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barco R9861711EUB1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barco R9861711EUB1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beamer Wireless-Transmitter, Präsentations-Zubehör
Weitere Eigenschaften
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram