Barbie Cutie Reveal Jungle Series Äffchen Barbie-Puppe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 Puppe - 2 Outfits Produkttyp: Barbie-Puppe geeignet ab: 3 Jahren
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
26,60 €
Ø 21 €
18,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
26,60 €
Ø 21 €
18,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie Cutie Reveal, Chelsea Puppe mit Affenzubehör, 7 Überraschungen,... Amazon Marketplace Barbie Cutie Reveal, Chelsea Puppe mit Affenzubehör, 7 Überraschungen,... Auf Lager 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
• Barbie HKR01, Barbie Cutie Reveal Jungle Series Monkey Doll 30cm proshop DE Barbie HKR01, Barbie Cutie Reveal Jungle Series Monkey Doll 30cm Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 27,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• BARBIE HKR01, MATTEL HKR01 Cutie Reveal Barbie Jungle Series - Monkey Wagner's Spiel- und Technikwelt BARBIE HKR01, MATTEL HKR01 Cutie Reveal Barbie Jungle Series - Monkey 5 Werktage 34,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
• MATTEL HKR01 Cutie Reveal Barbie Jungle Series - Monkey idee+spiel MATTEL HKR01 Cutie Reveal Barbie Jungle Series - Monkey 5 Werktage 34,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Varianten: Barbie Cutie Reveal Jungle Series
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.6 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Barbie Cutie Reveal, Chelsea Puppe mit Affenzubehör, 7 Überraschungen, Haustier, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
Barbie HKR01, Barbie Cutie Reveal Jungle Series Monkey Doll 30cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 27,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MATTEL HKR01 Cutie Reveal Barbie Jungle Series - Monkey idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 34,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
BARBIE HKR01, MATTEL HKR01 Cutie Reveal Barbie Jungle Series - Monkey Wagner's Spiel- und Technikwelt Baby- und Spielwarenhaus Schad OHG Angebotsinfo 5 Werktage 34,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Barbie Cutie Reveal Jungle Series Äffchen Test

5/5
★★★★★ Bewegliche Chelsea
spitzmausspitzmaus Juli 2024

Die Chelsea-Puppe hat mich durch ihre beweglichen Arme und Beine überzeugt. Schön verarbeitet und total süß im Affenkostüm, einzig die gelben Beine stören — hautfarbene wären schöner. Als Prime-Day-Deal war der Preis unschlagbar.

Ergänzung: Die Elefanten-Chelsea ist ebenfalls gut beweglich und charmant; sie kann sogar eine Barbie extra mini minis auf den Schultern tragen. Einziger Kritikpunkt sind die hellgrünen Haare mit türkisen Strähnen. Es wäre toll, dieser und anderen Chelsea-Puppen natürlichere Haarvarianten zu geben.

5/5
★★★★★ Barbie
Günter Juni 2024

Die Barbie Cutie Reveal Chelsea-Puppe mit Tiger-Accessoires ist ein tolles Geschenk für Kinder ab 3 Jahren. Mit 7 Überraschungen, Haustier und Farbwechseleffekt sorgt sie für riesigen Spaß. Mein Enkelkind hat sich sehr darüber gefreut und ist begeistert. Alles gut damit und entspricht genau der Beschreibung. 👍👍 #Barbie #ChelseaPuppe #Spielzeug #Geschenk #Farbwechsel.

4/5
★★★★☆ Süß
Kathalea September 2024

Charmante, bewegliche Puppe im Affenkostüm, ein niedliches Spielzeug ideal für Kinder – nur das Design mit den gelben Beinen wirkt unnatürlich und stört mich persönlich. Für Kinder scheint der Farbakzent jedoch kein Problem zu sein.

5/5
★★★★★ Spielzeug
Carmen D August 2025

Mein Enkelkind hat sehr viel Freude damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
1 Puppe, 2 Outfits
Barbie-Puppe
Eignung
3 Jahren
Material und Design
Kunststoff
Barbie Cutie Reveal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram