Bachmann Steckdosenleiste 3-fach (333.417) Steckerleiste
Anzahl Ausgangsstecker: 3 fach
Eingangsspannung: 230 V
Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bachmann 333.417, Bachmann Steckdosenleiste 3-fach Schuko ALU 1HE L=183mm 10Zoll
Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage
32,44 €
+ 6,25 € Versand
Gesamt 38,69 €
→ zum Angebot
-
Bachmann 10" PDU 1HE 3xCEE7/3 Strom 2,0m Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,75 € → zum Angebot
-
Bachmann 2009807 333.417 Steckdosenleiste 3-fach
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
47,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Bachmann Steckdosenleiste 3-fach (333.417) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bachmann Steckdosenleiste 3-fach (333.417)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Ausgangsstecker
3 fach
Eingangsspannung
230 V
Elektrischer Strom max.
16 A
Kabellänge
2 m
Länge
208 mm
Produkttyp
Steckerleiste
Steckdosenanordnung
35 °
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen