BaByliss Pro Falco schwarz/silber Ionen Haartrockner

• Der Haartrockner hat eine Leistung von 2000 W und bietet einen starken Luftstrom.
• Mit einer Lebensdauer von 5000 Stunden ist der Digitalmotor besonders langlebig.
• Die Ionentechnologie sorgt für ein glänzendes und krausfreies Finish.
• Das 2,8 Meter lange Kabel bietet Flexibilität und Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,11 €
Ø 169 €
169,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,11 €
Ø 169 €
169,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,56 €
ab 169,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BaBylissPRO Falco Haartrockner Digital Highspeed Schwarz/Silber BAB8550BE hair & beauty center BaBylissPRO Falco Haartrockner Digital Highspeed Schwarz/Silber BAB8550BE Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 169,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,06 € → zum Angebot
• BaBylissPRO Haartrockner Babyliss Pro Falco Digitaler Otto BaBylissPRO Haartrockner Babyliss Pro Falco Digitaler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,28 € Versand kostenfrei Gesamt 170,28 € → zum Angebot
• Babyliss Pro Falco Digitaler Hochgeschwindigkeits Haartrockner Schwarz Silber Amazon Marketplace Babyliss Pro Falco Digitaler Hochgeschwindigkeits Haartrockner Schwarz Silber 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
• BaByliss Pro Falco Haartrockner 1 Stk. schwarz/gold Beautywelt BaByliss Pro Falco Haartrockner 1 Stk. schwarz/gold 190,40 € Versand kostenfrei Gesamt 190,40 € → zum Angebot
Varianten: BaByliss Pro Falco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.11 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
BaBylissPRO Falco Haartrockner Digital Highspeed Schwarz/Silber BAB8550BE ✓ Bester Preis hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 169,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,06 € → zum Angebot
BaBylissPRO Haartrockner Babyliss Pro Falco Digitaler Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,28 € Versand kostenfrei Gesamt 170,28 € → zum Angebot
Babyliss Pro Falco Digitaler Hochgeschwindigkeits Haartrockner Schwarz Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 182,20 € Versand kostenfrei Gesamt 182,20 € → zum Angebot
BaByliss Pro Falco Haartrockner 1 Stk. schwarz/gold Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 190,40 € Versand kostenfrei Gesamt 190,40 € → zum Angebot
BaByliss PRO Falco Hair Dryer Haartrockner mit Temperaturkontrolle 1 St., Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
BaByliss Pro Falco (2000 W) (3030050188455) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
BaBylissPRO BAB8550E, BaBylissPRO Haartrockner FALCO Grau/Silber hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
BaByliss PRO BAB8550BE, Babyliss PRO BAB8550BE FALCO Black&Silver alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 230,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 235,28 € → zum Angebot
BaByliss PRO Digital Highspeed Haartrockner Falco Schwarz/Silber basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 235,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 239,42 € → zum Angebot
BaByliss PRO BAB8550BE, BaByliss PRO Digital Highspeed Haartrockner Falco Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 235,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 239,42 € → zum Angebot
Babyliss Pro Haartrockner Falco chwarz & Silber 1 St Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 235,56 € Versand kostenfrei Gesamt 235,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Testbericht BaByliss Pro Falco schwarz/silber

BaByliss Pro Falco schwarz/silber: Ihr neuer Haartrockner

Der BaByliss Pro Falco schwarz/silber ist ein digitaler Hochgeschwindigkeits-Haartrockner, der mit modernster Technologie und italienischer Präzision entwickelt wurde. Mit einem leistungsstarken 2000-W-Digitalmotor, der bis zu 5000 Stunden hält, bietet dieser Haartrockner einen beeindruckenden Luftstrom und Druck für schnelles und effizientes Trocknen.

Ergonomisches Design für maximalen Komfort

Das innovative T-förmige Design des Haartrockners sorgt für eine perfekte Handhabung und bleibt während des Gebrauchs kühl. Dies gewährleistet optimalen Komfort, selbst bei längeren Styling-Sessions. Der Haartrockner ist leicht und einfach zu manövrieren, was ihn ideal für den täglichen Gebrauch macht.

BaByliss Pro Falco schwarz/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BaByliss Pro Falco schwarz/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Diffusor, Zentrierdüse
abnehmbarer Luftfilter
Ionen-Technologie, Kaltstufe
3 Stk.
Maße & Gewicht
2,8 m
388 g
Technische Daten
3
4
2.000 Watt
244 km/h
55 m³/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram