Baby Dan Flex XL (90 - 270 cm) Schwarz Konfigurationsgitter

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Alter geeignet ab: 1,5-5 Jahre Eigenschaften: erweiterbar Farben: schwarz, weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
91,49 €
Ø 107 €
91,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
91,49 €
Ø 107 €
91,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,60 €
ab 91,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BabyDan 500998, BabyDan Flex XL Safety Gate Black 223-278 cm proshop DE BabyDan 500998, BabyDan Flex XL Safety Gate Black 223-278 cm Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 91,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
• Baby Dan BD56816.10600.10, Baby Dan Olaf XX (90 - 278 cm) (BD56816.10600.10)... Galaxus Baby Dan BD56816.10600.10, Baby Dan Olaf XX (90 - 278 cm) (BD56816.10600.10)... 10-17 Werktage 102,35 € Versand kostenfrei Gesamt 102,35 € → zum Angebot
• Baby Dan Schutzgitter Flex XL 90-278 cm Baby-markt Baby Dan Schutzgitter Flex XL 90-278 cm Lieferzeit 2-4 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Baby Dan Schutzgitter Flex XL 90-278 cm, schwarz Babywalz Baby Dan Schutzgitter Flex XL 90-278 cm, schwarz 2-4 Werktage 125,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Varianten: Baby Dan Flex XL (90 - 270 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.49 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
BabyDan 500998, BabyDan Flex XL Safety Gate Black 223-278 cm ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 91,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,48 € → zum Angebot
Baby Dan BD56816.10600.10, Baby Dan Olaf XX (90 - 278 cm) (BD56816.10600.10) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 102,35 € Versand kostenfrei Gesamt 102,35 € → zum Angebot
Baby Dan Schutzgitter Flex XL 90-278 cm Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Baby Dan Schutzgitter Flex XL 90-278 cm, schwarz Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
BabyDan 500998, BabyDan Flex XL, 90-278 cm, ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 155,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 159,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Baby Dan Flex XL (90 - 270 cm) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Amazon Kunde November 2018

Das Gitter ist einfach zu montieren und vielseitig einsetzbar. Es ist seit einer Woche bei uns und wirkt stabil. Die Lieferung war vollständig und sehr schnell, wie gewohnt.

5/5
★★★★★ Super kinderschutz
Amazon C November 2018

Tolle Lieferung und effektives Produkt! Trotz der Nähe zum Ofen bleibt das Gitter kühl. Mein Enkel ist sicher und meine Tochter hat ebenfalls die Baby Dan Flex Barriere erworben.

5/5
★★★★★ Tolle Erfindung
Janine263 Oktober 2016

Unser neues Ofenschutzgitter hält unser Kind erfolgreich fern und ist einfach zu montieren. Der große Karton enthält mehrere Teile, die einfach zusammengefügt werden können. Dies ermöglicht eine flexible Erweiterung nach Bedarf.

Das Gitter bleibt kühl und steht stabil, ohne an der Wand befestigt zu sein. Die Tür schließt sicher und ist kindersicher. Insgesamt sind wir mit dem Produkt zufrieden und empfehlen es für Haushalte mit kleinen Kindern. Schützen Sie Ihre Liebsten vor Gefahren im Haushalt mit diesem praktischen Ofenschutzgitter.

5/5
★★★★★ Super Sicherheit!
Martina N Februar 2016

Wir haben 3 dieser Gitter für unsere Öfen gekauft und sind begeistert! Selbst bei geringem Abstand zum Ofen bleiben sie kühl. Der Aufbau ist einfach und sie lassen sich schnell verstauen. Einmal gekauft, immer wiederverwendbar!.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
1,5-5 Jahre
erweiterbar
schwarz, weiß
71 cm
Metall
schraubbar
Konfigurationsgitter
90 - 270 cm
Weitere Daten
einhändig zu öffnen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram