Ayyildiz NAXOS gold 140x200 cm Kurzflor-Teppich

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der rechteckige Kurzflor-Teppich mit 140x200 cm Fläche und 1,2 cm Höhe bietet großzügigen Komfort für Balkone.
• Aus witterungsbeständigem Polypropylen gefertigt, hält der Teppich allen Wetterbedingungen stand und bleibt dauerhaft ansehnlich.
• Die waschbare Oberfläche ermöglicht eine einfache Reinigung und Pflege für lang anhaltende Frische und Hygiene.
• Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, garantiert der Teppich höchste Qualität und Sicherheit für eine unbedenkliche Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,82 €
Ø 91 €
90,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,82 €
Ø 91 €
90,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,82 €
ab 90,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Teppiche Teppich NAXOS 3811, rechteckig, Höhe: 12 mm, Wohnzimmer Otto Ayyildiz Teppiche Teppich NAXOS 3811, rechteckig, Höhe: 12 mm, Wohnzimmer lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 90,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,77 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich "NAXOS 3811" rechteckig 12 mm Höhe Wohnzimmer BAUR Ayyildiz Teppiche Teppich "NAXOS 3811" rechteckig 12 mm Höhe Wohnzimmer 1 Woche 90,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,77 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Teppich "NAXOS 3811" rechteckig 12 mm Höhe Wohnzimmer Quelle Ayyildiz Teppiche Teppich "NAXOS 3811" rechteckig 12 mm Höhe Wohnzimmer 90,82 € Versand kostenfrei Gesamt 90,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.82 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Teppiche Teppich NAXOS 3811, rechteckig, Höhe: 12 mm, Wohnzimmer ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 90,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,77 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "NAXOS 3811" rechteckig 12 mm Höhe Wohnzimmer BAUR Angebotsinfo 1 Woche 90,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,77 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Teppich "NAXOS 3811" rechteckig 12 mm Höhe Wohnzimmer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 90,82 € Versand kostenfrei Gesamt 90,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.

Testbericht Ayyildiz NAXOS gold 140x200 cm

Ayyildiz NAXOS gold 140x200 cm - Eleganter Outdoor-Teppich für Ihren Balkon

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Funktionalität für Ihren Außenbereich. Dieser hochwertige Kurzflor-Teppich verwandelt Ihren Balkon in eine einladende Oase der Entspannung. Mit seiner robusten Konstruktion aus Polypropylen trotzt er mühelos den Elementen und bleibt dabei angenehm weich unter Ihren Füßen. Die goldene Farbgebung verleiht Ihrem Outdoor-Bereich eine elegante und zeitlose Ausstrahlung.

Pflegeleichte Schönheit für Ihre Freiluft-Oase

Genießen Sie die Vorzüge eines Teppichs, der speziell für den Außenbereich konzipiert wurde. Das witterungsbeständige Material widersteht Feuchtigkeit und UV-Strahlung, ohne an Attraktivität einzubüßen. Die waschbare Oberfläche ermöglicht eine unkomplizierte Reinigung, sodass Sie sich ganz dem Genuss Ihrer Freizeit widmen können. Der rechteckige Zuschnitt passt sich harmonisch den Konturen Ihres Balkons an und schafft eine geordnete, einladende Atmosphäre.

Ayyildiz NAXOS gold 140x200 cm Test

5/5
★★★★★ Mega
von Derya K. Februar 2022

Bin begeistert. Gute Qualität. Sieht super aus. Flecken lassen sich nur mit einem nassen Tuch raus wischen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kurzflor-Teppich, Outdoor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, waschbar, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polypropylen
Maße & Gewicht
1,2 cm
140 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram