Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit Zerogriff und Ablaufgarnitur (45002___) Waschbecken-Armatur

• Der Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer hat eine gebürstete schwarze Chromoberfläche.
• Er ist mit der Hansgrohe EcoSmart Technologie ausgestattet, die den Wasserverbrauch reduziert.
• Die flexiblen Anschlussschläuche und die einfache Montage erleichtern die Installation.
• Der Laminarstrahlregler sorgt für einen klaren und spritzfreien Wasserstrahl.
• Die unverschließbare Ablaufgarnitur und das Keramikmischsystem garantieren Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
380,62 €
Ø 381 €
380,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
380,62 €
Ø 381 €
380,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,98 €
ab 380,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 380,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45002340 Ausladung 123mm, mit Zerogriff, Skybad hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45002340 Ausladung 123mm, mit Zerogriff, 10-28 Werktage 380,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 390,41 € → zum Angebot
• hansgrohe 45002340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45002340 Ausladung... Obadis hansgrohe 45002340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45002340 Ausladung... siehe Shop 396,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 405,28 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110, Zerogriff, ohne... tennis-peters hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110, Zerogriff, ohne... 2.0 402,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 409,52 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit... Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit... lieferbar in 7 Wochen 523,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 530,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit Zerogriff und Ablaufgarnitur (45002___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
380.62 €
Ø 1 Mon.
381 €
Tiefstpreis
381 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45002340 Ausladung 123mm, mit Zerogriff, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 380,62 € + 9,79 € Versand Gesamt 390,41 € → zum Angebot
hansgrohe 45002340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45002340 Ausladung 123mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 396,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 405,28 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110, Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 402,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 409,52 € → zum Angebot
Hansgrohe 45002340, Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110, Brushed Black design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 409,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 415,90 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 110 Axor Uno 45002340 neuesbad Angebotsinfo 409,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 417,52 € → zum Angebot
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff - Brushed Black Chrome - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 411,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 418,19 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Axor Uno A 123mm, m Griff, unver Abl., b bla contorion Angebotsinfo 10 Werktage 461,99 € Versand kostenfrei Gesamt 461,99 € → zum Angebot
AXOR 45002340, AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff und Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 469,00 € + -7,04 € Versand Gesamt 461,96 € → zum Angebot
HansGrohe 45002340, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Axor Uno A 123mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 472,07 € Versand kostenfrei Gesamt 472,07 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit Zerogriff Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 523,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 530,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:09 Uhr.

Testbericht Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit Zerogriff und Ablaufgarnitur (45002___)

Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer: Eleganz und Funktionalität

Der Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit Zerogriff und Ablaufgarnitur (45002___) vereint stilvolles Design und hohe Funktionalität. Die gebürstete schwarze Chromoberfläche verleiht Ihrem Badezimmer eine moderne und elegante Note. Dank der hochwertigen Materialien wie Messing und der präzisen Verarbeitung ist dieser Einhebelmischer besonders langlebig und robust.

Innovative Technologien für mehr Komfort

Dieser Waschtischmischer ist mit der Hansgrohe EcoSmart Technologie ausgestattet, die den Wasserverbrauch auf 5 l/min bei 3 bar Fließdruck reduziert. Der Laminarstrahlregler sorgt für einen klaren und spritzfreien Wasserstrahl. Die flexible Anschlussschläuche und die einfache Montage machen die Installation unkompliziert und schnell.

Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit Zerogriff und Ablaufgarnitur (45002___) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno 110 Einhebel-Waschtischmischer mit Zerogriff und Ablaufgarnitur (45002___)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz, silber
Axor Uno
Durchlauferhitzer
brushed black chrome
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikmischsystem, mit Laminarstrahlregler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
6 l/min
Eigenschaften
Phoenix Design
Messing
ressourcenschonend
Chrom, gebürstet
Laminarstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur, ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
123 mm
110 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
490 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram