Block S-250 weiß Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
423,89 €
Ø 441 €
423,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 562,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
423,89 €
Ø 441 €
423,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 562,94 €
ab 423,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 423,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Block Lautsprecher-Paar Weiß S-250 ws (VE2) (AB2701-004) Jacob Elektronik Block Lautsprecher-Paar Weiß S-250 ws (VE2) (AB2701-004) 423,89 € Versand kostenfrei Gesamt 423,89 € → zum Angebot
• Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) evolt24 Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 436,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 442,05 € → zum Angebot
• Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) AB2701-004 elektro4000 Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) AB2701-004 1 Tage 488,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 495,35 € → zum Angebot
• Block Wärmecape Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) Otto Block Wärmecape Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 562,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 569,89 € → zum Angebot
Varianten: Block S-250
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
423.89 €
Ø 1 Mon.
441 €
Tiefstpreis
424 €
Preisalarm aktivieren
Block Lautsprecher-Paar Weiß S-250 ws (VE2) (AB2701-004) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 423,89 € Versand kostenfrei Gesamt 423,89 € → zum Angebot
Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 436,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 442,05 € → zum Angebot
Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) AB2701-004 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 488,64 € + 6,71 € Versand Gesamt 495,35 € → zum Angebot
Audioblock Block S-250, 2-Wege, 40 W, 40 - 20000 Hz, 4 Ohm, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 528,26 € Versand kostenfrei Gesamt 528,26 € → zum Angebot
Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) AB2701-004 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 528,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 535,36 € → zum Angebot
Block Wärmecape Block Lautsprecher-Paar S-250 ws (VE2) Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 562,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 569,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:35 Uhr.

Block S-250 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Block S-250 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
Bedienungsanleitung
Block 250
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex
passiv
2-Wege
Konnektivität
Schraubklemmen
Leistung
90 dB/mW
40 - 20.000 Hz
20.000 Hz
40 Hz
4 Ohm
40 Watt
150 Hz, 3.500 Hz
Maße & Gewicht
200 mm
330 mm
265 mm
Weitere Daten
2014

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram