ASW Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-teilig 3/4 Zoll 6-kant (173800) Steckschlüsselsatz

Abtrieb-Formen: Außen-Sechskant - Außen-Torx - Außen-Vierkant - Innen-Sechskant Antriebe: 1" - 1/2" - 1/4" - 3/4" Gewicht: 25 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
126,98 €
Ø 130 €
126,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
126,98 €
Ø 130 €
126,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,60 €
ab 126,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-tlg.3/4 Zoll 6-kant ASW contorion Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-tlg.3/4 Zoll 6-kant ASW 1 Werktag 126,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
• ASW Impact Socket Set 740 KS 9 OL 11-Piece 3/4 Inch Hexagonal Amazon Marketplace ASW Impact Socket Set 740 KS 9 OL 11-Piece 3/4 Inch Hexagonal Auf Lager 132,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,70 € → zum Angebot
• ASW Steckschlüssel Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-tlg.3/4 Zoll 6-kant ASW Otto ASW Steckschlüssel Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-tlg.3/4 Zoll 6-kant ASW lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,69 € Versand kostenfrei Gesamt 149,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.98 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-tlg.3/4 Zoll 6-kant ASW ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 126,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,93 € → zum Angebot
ASW Kraft-Steckschlüssel-Set 3/4" 11-tlg. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 131,44 € Versand kostenfrei Gesamt 131,44 € → zum Angebot
ASW Impact Socket Set 740 KS 9 OL 11-Piece 3/4 Inch Hexagonal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,70 € → zum Angebot
Asw - Kraft-steckschlüssel-satz 3/4' 11-tlg. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 136,31 € Versand kostenfrei Gesamt 136,31 € → zum Angebot
Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-tlg.3/4 Zoll 6-kant ASW Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 145,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 150,14 € → zum Angebot
Asw Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-tlg.3/4 Zoll 6-kant 1020026353 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 147,44 € + 297,60 € Versand Gesamt 445,04 € → zum Angebot
ASW Kraft- Steckschlüssel-Satz 3/4 11-teilig Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 149,59 € Versand kostenfrei Gesamt 149,59 € → zum Angebot
ASW Steckschlüssel Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-tlg.3/4 Zoll 6-kant ASW Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,69 € Versand kostenfrei Gesamt 149,69 € → zum Angebot
ASW Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11tlg. 3/4" - 173800 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,79 € Versand kostenfrei Gesamt 152,79 € → zum Angebot
ASW Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11Tlg 3 4 Zoll 173800 OBI Angebotsinfo 5 Tage 157,39 € Versand kostenfrei Gesamt 157,39 € → zum Angebot
Kraft-Steckschlüssel Satz 3/4" / 11-teilig Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 232,60 € Versand kostenfrei Gesamt 232,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

ASW Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-teilig 3/4 Zoll 6-kant (173800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ASW Kraftstecknusssatz 740 KS 9 OL 11-teilig 3/4 Zoll 6-kant (173800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außen-Sechskant, Außen-Torx, Außen-Vierkant, Innen-Sechskant, Innen-Torx, Innen-Vielzahn (XZN), Schlitz
1", 1/2", 1/4", 3/4", Aussensechskant
25 g
Werkzeugset
Spezial-Stahl, Spezial-Werkzeugstahl
Steckschlüsselsatz
1 Bitadapter, Schrauben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram