ASUS Prime MR120 ARGB Reverse schwarz 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,94 €
Ø 33 €
32,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,74 €
Stückzahl
reverse schwarz 1-Packreverse schwarz 3-Packreverse weiss 1-Packreverse weiss 3-Packschwarz 1-Packschwarz 3-Packweiss 1-Packweiss 3-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,94 €
Ø 33 €
32,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,74 €
ab 32,94 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90DA00L0-B09020, ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Black 3in1 |... nullprozentshop ASUS 90DA00L0-B09020, ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Black 3in1 |... lagernd, 24-h Service möglich 32,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
• ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Black 3in1 | Gehäuselüfter Notebooksbilliger ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Black 3in1 | Gehäuselüfter sofort ab Lager 32,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
• ASUS Prime MR120 Black 3in1 ARGB Reverse-Gehäuselüfter 3er-Set Amazon ASUS Prime MR120 Black 3in1 ARGB Reverse-Gehäuselüfter 3er-Set Auf Lager 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
• Asus Gehäuselüfter PRIME MR120 ARGB Reverse, 3er Set,120 mm PWM Otto Asus Gehäuselüfter PRIME MR120 ARGB Reverse, 3er Set,120 mm PWM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: ASUS Prime MR120 ARGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.94 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90DA00L0-B09020, ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Black 3in1 | Gehäuselüfter ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 32,94 € 10.98 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Black 3in1 | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 32,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,93 € → zum Angebot
ASUS PRIME MR120 ARGB Reverse Triple Pack Gehäuselüfter schwarz, 120 mm, PWM CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
ASUS PRIME MR120 ARGB Reverse Triple Pack Gehäuselüfter schwarz, 120 mm, PWM Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Prime MR120 ARGB Reverse Fan, Gehäuselüfter Alternate (1) Angebotsinfo 1 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
ASUS Prime MR120 Black 3in1 ARGB Reverse-Gehäuselüfter 3er-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
ASUS Prime MR120 Black 3in1 ARGB Reverse-Gehäuselüfter 3er-Set Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
ASUS 90DA00L0-B09020, ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Gehäuselüfter schwarz 3in1 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,99 € 11.6633 € / Stück + 5,82 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
ASUS Prime MR120 Fan ARGB Reverse Gehäuselüfter schwarz 3in1 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
ASUS 90DA00L0-B09020, ASUS Prime MR120 ARGB Reverse Fan - Triple Pack (120 mm, 3x) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 35,08 € 11.6933 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,08 € → zum Angebot
ASUS IT 90DA00L0-B09020, ASUS IT ASUS PRIME MR120 FAN ARGB REVERSE BLACK 3IN1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 36,60 € 12.2 € / Stück + 6,81 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
Asus Gehäuselüfter PRIME MR120 ARGB Reverse, 3er Set,120 mm PWM Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASUS Prime MR120 ARGB Reverse schwarz 3-Pack Test

5/5
★★★★★ 👍
Marco M Februar 2026

Top immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ASUS Typisch - Qualität!
Tobias K Februar 2026

Lüfter lassen sich 1a in das Asus Ökosystem implementieren. Plug and play! Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Sam Januar 2026

macht ein tolles pc bild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Lüfter zu einem vernünftigen Preis
TobiasTobias Januar 2026

Was soll ich sagen , Beweis Leistung absolut super. gute Lüfter zu einem vernünftigen Preis. würde ich wieder kaufen. Gehäuse Be Quiet light Base 600. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
120 x 120 x 28 mm
4-pin PWM
schwarz
120 mm
ja
1.600 U/min
ja
120 mm
RGB
reverse
2,16 Watt
58 CFM
Gleitlager
12 V
0,18 A
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
1,38 mm/H2O
3 Stück
28 mm
98,54 m³/h
23 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram