Asobu Wireless Beat Rot Bluetooth Lautsprecher

• Die Bluetooth-Funkübertragung ermöglicht eine schnelle und einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten.
• Mit den Steuerungseigenschaften wie Bluetooth Pairing und Rufannahme lässt sich das Gerät mühelos bedienen.
• Die Wiedergabeformate MP3 unterstützen die gängigsten Audio-Dateien für eine unkomplizierte Musikwiedergabe.
• Die Stromversorgung über USB sorgt für eine flexible Nutzung ohne Sorgen um die Batterielaufzeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,71 €
Ø 24 €
23,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,71 €
Ø 24 €
23,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 23,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asobu BT60, 500 ml, Tägliche Nutzung, Burgund, Edelstahl, 24 h, 12 h Voelkner marketplace Asobu BT60, 500 ml, Tägliche Nutzung, Burgund, Edelstahl, 24 h, 12 h 1-2 Werktage 23,71 € + 4,75 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
• Asobu Wireless Beat isolierte Edelstahlflasche mit Bluetooth® Lautsprecher - Office Partner Asobu Wireless Beat isolierte Edelstahlflasche mit Bluetooth® Lautsprecher - Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 24,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
• Asobu - Wireless Beat - isolierte Edelstahlflasche mit BT Lautsprecher rot Amazon Marketplace Asobu - Wireless Beat - isolierte Edelstahlflasche mit BT Lautsprecher rot Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 26,67 € Versand kostenfrei Gesamt 26,67 € → zum Angebot
• ASOBU Trinkflasche Wireless Beat isolierte Edelstahlflasche mit Lautsprecher... Otto ASOBU Trinkflasche Wireless Beat isolierte Edelstahlflasche mit Lautsprecher... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: Asobu Wireless Beat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.71 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Asobu BT60, 500 ml, Tägliche Nutzung, Burgund, Edelstahl, 24 h, 12 h ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,71 € + 4,75 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
Asobu Wireless Beat isolierte Edelstahlflasche mit Bluetooth® Lautsprecher - Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
Asobu BT60 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Asobu - Wireless Beat - isolierte Edelstahlflasche mit BT Lautsprecher rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 26,67 € Versand kostenfrei Gesamt 26,67 € → zum Angebot
ASOBU Trinkflasche Wireless Beat isolierte Edelstahlflasche mit Lautsprecher Rot, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Asobu Wireless Beat Rot

Entdecken Sie den Asobu Wireless Beat Rot

In der Welt der Bluetooth Lautsprecher setzt der Asobu Wireless Beat Rot neue Maßstäbe. Mit seinem auffälligen Design und der hochwertigen Klangqualität bietet dieses Gerät ein außergewöhnliches Hörerlebnis. Ob zu Hause, im Büro oder unterwegs, dieser Lautsprecher ist der perfekte Begleiter für jeden Musikliebhaber. Seine einfache Bedienung und die vielfältigen Einsatzmöglichkeiten machen ihn zu einem unverzichtbaren Accessoire für Ihr Smartphone, Tablet oder Notebook.

Asobu Wireless Beat Rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asobu Wireless Beat Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy
rot
Bedienungsanleitung
Ausstattung
MP3-Player, Streaming, USB-Player
Eigenschaften
aktiv
schwarz, weiß
Bluetooth Pairing, Rufannahme
MP3
Energiemerkmale
USB
Konnektivität
USB
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP
SBC
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram