Asobu Wireless Beat Aquamarin Bluetooth Lautsprecher
- Die Bluetooth-Funkübertragung ermöglicht eine einfache Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten, darunter Smartphones, Tablets und Notebooks.
- Mit den Steuerungseigenschaften wie Bluetooth Pairing und Rufannahme lässt sich der Lautsprecher bequem bedienen.
- Der Lautsprecher unterstützt verschiedene Wiedergabeformate, einschließlich MP3, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
- Dank der Stromversorgung über USB kann der Lautsprecher einfach geladen werden, was ihn ideal für den mobilen Einsatz macht.
- Die integrierten Features wie MP3-Player, Streaming und USB-Player erweitern die Einsatzmöglichkeiten des Lautsprechers erheblich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
23,71 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Asobu BT60, 500 ml, Tägliche Nutzung, Türkis, Edelstahl, 24 h, 12 h
1-2 Werktage
23,71 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 28,46 €
→ zum Angebot
-
Asobu BT60 TEAL, Asobu BT60 Wireless Beat 500 ml Isolierflasche
siehe Shop
23,90 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 32,80 €
→ zum Angebot
-
Asobu - Wireless Beat - isolierte Edelstahlflasche mit BT Lautsprecher Aquamarin
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
26,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,68 €
→ zum Angebot
-
ASOBU Trinkflasche Asobu isolierte Edelstahlflasche mit Lautsprecher Türkis, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Varianten:
Asobu Wireless Beat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Entdecken Sie den Asobu Wireless Beat Aquamarin
Der Asobu Wireless Beat Aquamarin setzt neue Maßstäbe in der Welt der Bluetooth Lautsprecher. Mit seinem eleganten Design und der leuchtenden blauen Farbe ist dieser Lautsprecher nicht nur ein optischer Hingucker, sondern überzeugt auch durch seine herausragende Klangqualität. Ob zu Hause, im Büro oder unterwegs, dieser Lautsprecher sorgt für ein unvergleichliches Hörerlebnis.
Asobu Wireless Beat Aquamarin Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asobu Wireless Beat Aquamarin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bluetooth Lautsprecher
Einsatzgebiet
Handy
Farbe
blau
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Features
MP3-Player, Streaming, USB-Player
Eigenschaften
Prinzip
aktiv
Standfußfarbe
schwarz, weiß
Steuerungseigenschaften
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Wiedergabeformate
MP3
Energiemerkmale
Stromversorgung
USB
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Funkübertragung
Bluetooth
Kompatibilitäten
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
digitale Eingänge
USB
Bluetooth-Profile
A2DP
Bluetooth Codecs
SBC
Ladeanschluss
USB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen