Artdeco Long-Wear Concealer waterproof 18 Soft Peach (7ml)

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Augen - Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,40 €
Ø 9 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
7,40 €
Ø 9 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,44 €
ab 7,40 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Long-Wear Concealer waterproof 18 soft peach 7 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Artdeco Long-Wear Concealer waterproof 18 soft peach 7 ml, Grundpreis: € Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
• ARTDECO 4971.18, ARTDECO Long-wear Concealer waterproof 18 soft peach 7 ml Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 4971.18, ARTDECO Long-wear Concealer waterproof 18 soft peach 7 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• ARTDECO Concealer Long Wear Concealer Waterproof 18 Soft Peach 7ml Otto ARTDECO Concealer Long Wear Concealer Waterproof 18 Soft Peach 7ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• ARTDECO, Long-Wear Concealer Waterproof, langhaltender Flüssig Concealer, 1 x7... Amazon ARTDECO, Long-Wear Concealer Waterproof, langhaltender Flüssig Concealer, 1 x7... Auf Lager 16,37 € Versand kostenfrei Gesamt 16,37 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Long-Wear Concealer waterproof (7ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.4 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Long-Wear Concealer waterproof 18 soft peach 7 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,40 € 1057.1429 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
ARTDECO Long-wear Concealer waterproof 18 soft peach 7 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
ARTDECO 4971.18, ARTDECO Long-wear Concealer waterproof 18 soft peach 7 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,06 € 1294.2857 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
ARTDECO Long-Wear Waterproof Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Artdeco Long-wear Waterproof Concealer 18 Soft Peach 7 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,79 € 1541.4286 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Artdeco Long-wear Concealer 18 soft peach 7 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Long-Wear Concealer Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,21 € 1601,43 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Artdeco 4971.18, Artdeco Long-Wear (18 Soft Peach) (4971.18), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 11,59 € 1655.7143 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Artdeco Long-wear Concealer, 18 soft peach Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 13,90 € 1985.7143 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
ARTDECO Long-wear Concealer - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Long-wear Concealer Waterproof von ARTDECO Nr. 18 - soft peach ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 14,95 € 2135.7143 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Artdeco Long-Wear Concealer Waterproof Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 14,95 € 2135.7143 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Long-Wear Concealer waterproof 18 Soft Peach (7ml) Test

5/5
★★★★★ BESTER!
steffi s Oktober 2022

Dieser Concealer ist einfach unschlagbar! Mit seiner super Textur und der perfekten Anpassung an die Haut fühlt er sich einfach toll an. Kein Kleben oder unnatürliches Erscheinungsbild - ich werde definitiv keinen anderen mehr kaufen!.

5/5
★★★★★ Lieblingsprodukt
A. April 2022

Ich benutze dieses Produkt seit Jahren und bin immer wieder begeistert. Die Textur ist angenehm dünnflüssig und lässt sich leicht auftragen, ohne zu glänzen. Sehr wasserfest und verteilt sich nicht in Falten. Sehr ergiebig, auch bei täglichem Gebrauch.

5/5
★★★★★ Alles super
A. P Juli 2021

Der Concealer ist einfach top! Ich benutze ihn für meine Augenringe und er hält super, ohne zu bröckeln oder schuppig zu werden. Sehr zufrieden damit, definitiv ein Nachkaufprodukt für mich.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
S. Februar 2020

Dieses fantastische Produkt ist mein langjähriger Begleiter. Mit seiner cremigen Textur lässt es sich mühelos auftragen und verblenden, ohne in Falten zu rutschen. Nach zahlreichen Versuchen mit anderen Concealern habe ich endlich meinen Hauttyp gefunden (heller Hautton, 23 Jahre). Dieser Concealer ist definitiv der Beste!.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
A.R. Januar 2024

Leider zu dünnflüssig und sammelt sich in den Poren. Enttäuschend für den Preis, keine Rücksendung möglich. Geldverschwendung!.

1/5
★☆☆☆☆ Bin nicht zufrieden
A. S Juli 2018

Die Textur ist zu hart, trocknet schnell und betont die Falten unter den Augen. Der hohe Preis hat sich nicht gelohnt. Enttäuschend für eine so renommierte Marke.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Concealer
Augen, Gesicht
Eigenschaften
alle Hauttypen
ebenmäßiger, makelloser Teint
Augenringe
parabenfrei, wasserfest
matt
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram