Artdeco Glamour Eyeshadow 372 Glam Natural Skin (0,8g) Lidschatten

★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,04 €
Ø 4 €
3,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,41 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,04 €
Ø 4 €
3,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,41 €
ab 4,04 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Eyeshadow 372 Glam Natural Skin 0,8 g basler-beauty.de ARTDECO Eyeshadow 372 Glam Natural Skin 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 4,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Glamour Lidschatten Parfuemerie-CB Glamour Lidschatten 3-4 Werktage 4,34 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow - Farbintensiver langanhaltender Lidschatten, Glitzer... Amazon ARTDECO Eyeshadow - Farbintensiver langanhaltender Lidschatten, Glitzer... 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Lidschatten 372 Glam Natural Haut, 0,8 g Otto ARTDECO Lidschatten Lidschatten 372 Glam Natural Haut, 0,8 g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,41 € Versand kostenfrei Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Glamour Eyeshadow (0,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.04 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Eyeshadow 372 Glam Natural Skin 0,8 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Glamour Lidschatten Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,34 € 5425,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 372 glam natural skin Glamour 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4,56 € → zum Angebot
ARTDECO Glamour Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Artdeco Glamour Lidschatten, 372 glam natural skin Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 4,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow - Farbintensiver langanhaltender Lidschatten, Glitzer Lidschatten - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow - Farbintensiver langanhaltender Lidschatten, Glitzer Lidschatten - Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Lidschatten 372 Glam Natural Haut, 0,8 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,41 € Versand kostenfrei Gesamt 11,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:14 Uhr.

Artdeco Glamour Eyeshadow 372 Glam Natural Skin (0,8g) Test

5/5
★★★★★ Schöner qualitäs Lidschatten, hält mit Highend mit 😍
Chrissy März 2024

Tolle Produkte von Ardeko! Der Lidschatten ist klasse und die Lieferung war schnell. Letztes Jahr habe ich den Weihnachtskalender gekauft und war begeistert von der Qualität. Immer wieder gerne 😍.

5/5
★★★★★ Trotzdem 5 Sterne
Yvonne Juni 2023

Leider war das Produkt beschädigt, aber der Kundenservice war sehr hilfsbereit und hat mir schnell einen Ersatz geschickt. Die Farbe, Intensität und Qualität sind großartig, daher vergebe ich 5 Sterne. Möglicherweise lag das Problem beim Zusteller, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Hohe Deckkraft
Iris Oktober 2021

Die Artdeco Lidschatten überzeugen mich mit ihrer hohen Deckkraft! Die stark pigmentierten Farben kommen auf dem Lid genauso zur Geltung wie in der Box. Die geschmeidige Textur ermöglicht ein einfaches Auftragen mit Pinsel, Applikator oder Finger. Zudem sind sie geruchsneutral und allergiegetestet.

Ideal für die magnetische Lidschatten-Box von Artdeco. Kein Grau auf dem Auge - sondern intensive Farben, die überzeugen! Für alle, die auf Qualität und Deckkraft setzen, sind diese Lidschatten eine klare Empfehlung. Schminken ohne Kompromisse - mit den Artdeco Lidschatten gelingt das spielend leicht.

4/5
★★★★☆ Schöner Lidschatten. Tolle, dezente pastellfarbe!
Gast September 2017

Ein gutes Produkt mit schöner, langanhaltender Farbe und guter Deckkraft. Leider war die Verpackung beim ersten Versuch schlecht, wodurch der Lidschatten beschädigt ankam. Beim zweiten Versuch war die Oberfläche immer noch leicht beschädigt.

Das Amazon-Team sollte dringend besser und geschützter verpacken. Schöner, dezenter Farbton.

3/5
★★★☆☆ Lidschatten
Elke W Juni 2024

Das Produkt sieht auf dem Bild größer aus als es ist. Die Verpackung fällt klein und unpraktisch aus, das Pulver kann leicht herausfallen. Obwohl die Farbe in Ordnung ist, werde ich es nicht noch einmal bestellen.

3/5
★★★☆☆ Lidschatten super schön -Lieferung verheerend
DianaDiana Februar 2024

Art Deco's Lidschatten ist fantastisch, aber die Lieferung war ein Desaster. Der Lidschatten kam ohne Schutzverpackung in einem zu großen Karton an, wodurch die oberste Schicht beschädigt und brüchig war. Ein Drittel des Lidschattens war unbrauchbar, was sehr ärgerlich war. Leider werde ich dieses Produkt aufgrund dieses Problems wahrscheinlich nicht noch einmal bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
nude
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose, Palette
Kompaktpuder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram