Art-Land Zen Basaltsteine und Bambus auf Holz 50x50cm (48792209-0) Glasbild
-
Günstigster Preis
ARTland Wanddeko Glasbilder Wandbild Glas Bild einteilig 50x50 cm Quadratisch...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
52,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
Artland Glasbild Zen Basaltsteine und Bambus auf Holz, Zen (1 St), in... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 53,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,57 € → zum Angebot
-
Artland Glasbild "Zen Basaltsteine und Bambus auf Holz" Zen 1 Stk. tlg. in
1 Woche
53,62 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Art-Land Zen Basaltsteine und Bambus auf Holz 50x50cm (48792209-0) Test
Dieses Bild verschönert mein Badezimmer. Die Lieferung war schnell und das Bild in einwandfreiem Zustand. Die Qualität und die intensiven Farben überzeugen mich. Sehr zufrieden und empfehle es gerne weiter!.
Dieses wunderschöne Glasbild ist perfekt für mein Badezimmer. Es hat ein gutes Gewicht, aber bitte beim Aufhängen vorsichtig sein. Die Lieferung war vorbildlich verpackt mit dicker Luftpolsterfolie und Karton. So kommt das Bild sicher bei Ihnen an! Für die Qualität und das tolle Produkt gebe ich 5 Sterne.
Die Artland-Bilder, die ich bestellt habe, sind absolut fantastisch und haben meine Räume aufgewertet. Die Farben sind lebendig, das Glas hochwertig verarbeitet und die Motive sehen einfach toll aus. Der Kundenservice war besonders beeindruckend - als mir eine Wandhalterung fehlte, wurde mir sofort geholfen und das neue Bild kam schnell an. Ich kann Artland nur wärmstens empfehlen!.
Das erste Glasbild war leider beschädigt angekommen, aber nach Kontaktaufnahme mit dem Händler wurde prompt Ersatz geliefert. Das zweite Glasbild war einwandfrei verpackt und in perfektem Zustand bei mir angekommen. Ich bin mit dem Service und der Qualität des Produkts sehr zufrieden.
Schnelle Lieferung, gute Verpackung und tolle Farben! Die Glas-Bilder sehen noch besser aus als erwartet. Empfehlenswerter Verkäufer. Bei Bedarf bestelle ich gerne wieder dort.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen