vidaXL Makramee-Wandbehang 40x80cm (323997)

Produkttyp: Wandbehang Farbe: weiß Stilrichtung: Makramee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,35 €
Ø 15 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,35 €
Ø 15 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,45 €
ab 15,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Makramee Wandbehang 40x80 cm Baumwolle vidaXL vidaXL Makramee Wandbehang 40x80 cm Baumwolle 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• vidaXL Makramee Wandbehang Handgefertigt Wandteppich Tapisserie Wanddeko... Amazon Marketplace vidaXL Makramee Wandbehang Handgefertigt Wandteppich Tapisserie Wanddeko... Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bild Makramee Wandbehang 40x80 cm Baumwolle Otto vidaXL Bild Makramee Wandbehang 40x80 cm Baumwolle lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Makramee Wandbehang 40x80 cm Baumwolle ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
vidaXL Makramee Wandbehang Handgefertigt Wandteppich Tapisserie Wanddeko Dekoration Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Makramee Wandbehang 40x80 cm Baumwolle Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Makramee Wandbehang 40x80 Cm Baumwolle Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Bild Makramee Wandbehang 40x80 cm Baumwolle Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

vidaXL Makramee-Wandbehang 40x80cm (323997) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Makramee-Wandbehang 40x80cm (323997)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandbehang
Farbe & Design
weiß
Makramee
Maße & Material
40 cm
80 cm
Baumwolle
100% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram