Arena 365 Junior Schwimmbrille clear/red/blue Schwimmen
Ausrüstung für: Kinder
Brilleneigenschaften: wasserdicht
Eigenschaften: UV-Schutz - verstellbares Kopfband
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
16,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwimmbrille Kinder 6-12 Jahre arena 365 Junior - Clear - Red - Blue -
3 bis 5 Arbeitstage
16,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 22,89 €
→ zum Angebot
-
Schwimmbrille Arena 365 Goggles Junior
Auf Lager
18,31 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 22,30 €
→ zum Angebot
-
Arena Schwimmbrille Arena Kinder Schwimmbrille 365 Goggles Jr 008538 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
-
Arena Sonnenbrillen 0000008538-211 Innerhalb von 4 Werktagen 26,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Varianten:
Arena 365 Junior Schwimmbrille
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.
Arena 365 Junior Schwimmbrille clear/red/blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arena 365 Junior Schwimmbrille clear/red/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausrüstung für
Kinder
Brilleneigenschaften
wasserdicht
Eigenschaften
UV-Schutz, verstellbares Kopfband
Einsatzbereiche
Freiwasserschwimmen, Training
Farbe
rosa
Materialien
Gummi, Polycarbonat, Silikon
Materialzusammensetzung
20 % Silikon, 30 % Thermoplastic Rubber, 50 % Polycarbonate
Produkttyp
Schwimmbrille
Zweite Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen