Arena 365 Junior Schwimmbrille clear/pink/violet Schwimmen
Ausrüstung für: Kinder
Brilleneigenschaften: wasserdicht
Eigenschaften: UV-Schutz - verstellbares Kopfband
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
15,84 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Arena Kinder 365 Schwimmbrille, Clear/Pink/Violet, One Size
Auf Lager
15,84 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,83 €
→ zum Angebot
-
Schwimmbrille Kinder 6-12 Jahre arena 365 Junior - Clear-pink-violet -
3 bis 5 Arbeitstage
16,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 22,89 €
→ zum Angebot
-
Arena Schwimmbrille Arena Kinder Schwimmbrille 365 Goggles Jr 008538 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
-
Arena Sonnenbrillen 0000008538-207 Innerhalb von 4 Werktagen 26,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Varianten:
Arena 365 Junior Schwimmbrille
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.
Arena 365 Junior Schwimmbrille clear/pink/violet Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arena 365 Junior Schwimmbrille clear/pink/violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausrüstung für
Kinder
Brilleneigenschaften
wasserdicht
Eigenschaften
UV-Schutz, verstellbares Kopfband
Einsatzbereiche
Freiwasserschwimmen, Training
Farbe
lila
Materialien
Gummi, Polycarbonat, Silikon
Materialzusammensetzung
20 % Silikon, 30 % Thermoplastic Rubber, 50 % Polycarbonate
Produkttyp
Schwimmbrille
Zweite Farbe
rosa
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen