Arcana Heart 3: LOVE MAX!!!!! (PS Vita) Playstation Vita Spiele (PS Vita)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Serie: Publisher:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
24,75 €
Ø 27 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
24,75 €
Ø 27 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,59 €
ab 24,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIS Arcana Heart 3: LOVE MAX!!!!! - Sony PlayStation Vita - Fighting - PEGI 12... proshop DE NIS Arcana Heart 3: LOVE MAX!!!!! - Sony PlayStation Vita - Fighting - PEGI 12... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 24,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
• Psvt Arcana Heart 3 : Love Max (Eu) Amazon Psvt Arcana Heart 3 : Love Max (Eu) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 26,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• Arcana Heart 3: Love Max - Relaunch Playstation Vita Otto Arcana Heart 3: Love Max - Relaunch Playstation Vita lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.75 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
NIS Arcana Heart 3: LOVE MAX!!!!! - Sony PlayStation Vita - Fighting - PEGI 12 (EU ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 24,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Psvt Arcana Heart 3 : Love Max (Eu) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Psvt Arcana Heart 3 : Love Max (Eu) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 26,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Arcana Heart 3: Love Max - Relaunch (Action Spiele PSVita) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Arcana Heart 3: Love Max - Relaunch Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Arcana Heart 3: Love Max - Relaunch Playstation Vita Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Arcana Heart 3: LOVE MAX!!!!! (PS Vita) Test

5/5
★★★★★ Geniales PSVita Spiel!
einem Kunden Mai 2019

Dieses Spiel ist ideal für kurze Spielpausen. Mit seinen schnellen Runden eignet es sich perfekt für unterwegs, da man es problemlos in Etappen spielen kann. Ein wirklich tolles Spielerlebnis, das jede Menge Spaß macht!.

5/5
★★★★★ Guter Preis für ein PS-Vita 2D-Fighting-Game
einem Kunden März 2019

Dieses PS Vita-Port eines PS3-Spiels ist hervorragend umgesetzt und eignet sich perfekt für Fans von Anime-Stil 2D Fighting Games. Das Spiel bietet ein "weibliches" Line-Up ähnlich wie "SNK Gals' Fighters" und "SNK Heroines" und erinnert an Games wie King of Fighters. Trotz des 2D-Gameplays überzeugt die Grafik und das Gameplay, vor allem berücksichtigt man den Preis. Fans des Genres werden mit dem Kauf dieses Spiels definitiv zufrieden sein.

4/5
★★★★☆ Super Game
einem Kunden April 2019

Das Spiel selbst ist ziemlich gut und ideal für kurze Spielpausen, aber der Hermes Versand war wieder enttäuschend, obwohl Otto dafür nicht verantwortlich ist.

3/5
★★★☆☆ Top...Außer die Verpackung
Nicole A. März 2019

Das Spiel selbst ist super, aber die Verpackung war enttäuschend. Beim Kauf von Neuware erwartet man Originalverpackung und keine billige Neuversiegelung. Deshalb nur drei Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram