Aqua Marina Betta 312 cm Kajak
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kajak
Personenzahl: 1 Person
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
199,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KAYAK AQUA MARINA BETTA 312 1 PERSON
2-7 Werktage
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
Aqua Marina Betta 10 3 Green gruen Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
-
Aqua Marina , 1er Kajak aufblasbar im Set Betta-312 2022 10‘3 1 Person Kanu
Auf Lager
245,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 245,00 €
→ zum Angebot
-
Aqua Marina Tourenkajak Aqua Marina BETTA 312cm Kayak Set 1 Personen aufblasbar... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
Varianten:
Aqua Marina Betta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Aqua Marina Betta 312 cm Test
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung, robust
Super schnelle Lieferung. ( schneller als angekündigt). Stabil, schnell aufgepumt.
Macht robusten Eindruck. Sitz bequem. 1.
Tour auf dem Wasser war super. Leider bekommt man es vorn und hinten an den Spitzen schlecht trocken. Halt gummi auf gummi. Hab, zum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ein Highlight !
Tolles Boot , gleitet sicher über das Wasser und sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Sehr schlecht
Kann man vergessen. Hält die Richtung nicht und der Sitz kippt nach hinten weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Kajak
Eigenschaften
Personenzahl
1 Person
Maße & Gewicht
Gewicht
8,5 kg
Länge
312 cm
maximale Zuladung
110 kg
Breite (Innenmaß)
80 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen