Kesser Schlauchboot 3,20 m für 4 Personen blau

Produkttyp: Schlauchboot geeignet für: Meer - See Ausstattung: mit Luftpumpe - mit Reparatur Set - mit Tragetasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
479,80 €
Ø 477 €
407,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
479,80 €
Ø 477 €
407,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,80 €
ab 479,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 407,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSER Schlauchboot aufblasbares Paddelboot für 4 Personen, motorisierbar,... Otto KESSER Schlauchboot aufblasbares Paddelboot für 4 Personen, motorisierbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 479,80 € Versand kostenfrei Gesamt 479,80 € → zum Angebot
• KESSER® Schlauchboot für 4 Personen, motorisierbar, aufblasbares Paddelboot -... Kaufland KESSER® Schlauchboot für 4 Personen, motorisierbar, aufblasbares Paddelboot -... 1-4 Werktage 479,80 € Versand kostenfrei Gesamt 479,80 € → zum Angebot
• KESSER® Schlauchboot für 2 - 4 Personen - WAVE Motor geeignet Freizeitboot netto-online KESSER® Schlauchboot für 2 - 4 Personen - WAVE Motor geeignet Freizeitboot 5 Werktage 479,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 485,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
479.8 €
Ø 1 Mon.
477 €
Tiefstpreis
408 €
Preisalarm aktivieren
KESSER Schlauchboot aufblasbares Paddelboot für 4 Personen, motorisierbar, 3,20m, ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 479,80 € Versand kostenfrei Gesamt 479,80 € → zum Angebot
KESSER® Schlauchboot für 4 Personen, motorisierbar, aufblasbares Paddelboot - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 479,80 € Versand kostenfrei Gesamt 479,80 € → zum Angebot
KESSER® Schlauchboot für 2 - 4 Personen - WAVE Motor geeignet Freizeitboot netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 479,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 485,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Kesser Schlauchboot 3,20 m für 4 Personen blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kesser Schlauchboot 3,20 m für 4 Personen blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlauchboot
Meer, See
Antrieb
15
Ausstattung
mit Luftpumpe, mit Reparatur Set, mit Tragetasche
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff, PVC-Gewebe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram