Intex Lounge River Run Connect , 130x126cm Schwimmring

• 130 x 126 cm Fläche bietet ausreichend Platz für eine erwachsene Person
• Integrierter Griff erleichtert Halt im Wasser und Transport am Ufer
• Aufblasbare Konstruktion ermöglicht platzsparende Lagerung nach dem Einsatz
• Einsatzbereich Strand für ruhige Gewässer geeignet
• Einstiegssegment ohne komplexe Ausstattung, schnell einsatzbereit
• Luftbefüllung erforderlich, Vorbereitungszeit vor dem Einsatz einplanen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,46 €
Ø 30 €
21,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,46 €
Ø 30 €
21,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 31,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwimmring - River Run Connect - 130x126cm Poolpirat.de Schwimmring - River Run Connect - 130x126cm Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
• INTEX 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm) Floater Poolsessel - Kaufland INTEX 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm) Floater Poolsessel - 1-3 Werktage 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
• Intex Schwimmsessel 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm), mit Otto Intex Schwimmsessel 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm), mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• INTEX 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm) Floater Poolsessel Voelkner marketplace INTEX 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm) Floater Poolsessel 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.46 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Schwimmring - River Run Connect - 130x126cm ✓ Bester Preis Poolpirat.de Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
INTEX 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm) Floater Poolsessel - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Intex Schwimmsessel 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm), mit Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
INTEX 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm) Floater Poolsessel Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
INTEX 58854EU - Schwimmring - River Run Connect (130x126cm) Floater Poolsessel Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Testbericht Intex Lounge River Run Connect , 130x126cm

Intex Lounge River Run Connect, 130x126cm für Strand und Gewässer

Mit Maßen von 130 x 126 cm bietet dieser Schwimmring genug Fläche für eine erwachsene Person und eignet sich für den Einsatz am Strand. Als aufblasbares Wassergerät aus der Kategorie Boote richtet es sich an Freizeitnutzer, die unkompliziert auf ruhigeren Gewässern entspannen möchten. Der integrierte Griff erleichtert das Festhalten und den Transport am Wasser. Vor dem Einsatz ist eine vollständige Luftbefüllung erforderlich, was etwas Vorbereitungszeit einplanen lässt, gelegentliche Nutzer sollten das bei der Planung berücksichtigen.

Griffausstattung für sicheres Handling am Wasser

Der angebrachte Griff ist der zentrale Ausstattungsaspekt dieses Modells. Er gibt im Wasser Halt, hilft beim Ein- und Aussteigen und erleichtert das Herausziehen aus dem Wasser. Für Gelegenheitsnutzer, die das Gerät am Strand oder See einsetzen, ist das ein praktischer Vorteil im Alltag. Nach der Nutzung lässt sich die Luft ablassen, sodass das Gerät platzsparend verstaut werden kann. Das vereinfacht Transport und Lagerung zwischen den Einsätzen spürbar.

Intex Lounge River Run Connect , 130x126cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intex Lounge River Run Connect , 130x126cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Schwimmring
Weitere Daten
Einsatzbereich: Strand / Funktionalität: Luftbefüllung erforderlich / Ausstattung: Griff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram