Angerer Hollywoodschaukel Auflage Drift Smart denim Hollywoodschaukel-Auflage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Auflage besteht aus strapazierfähigem Polyester.
• Die Füllung besteht aus Schaumstoff für zusätzlichen Komfort.
• Der Bezug ist abnehmbar und waschbar.
• Praktische Befestigungsbänder sorgen für sicheren Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
249,99 €
Ø 262 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
249,99 €
Ø 262 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 249,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANGERER Hollywoodschaukel Auflage Smart blau Amazon Marketplace ANGERER Hollywoodschaukel Auflage Smart blau Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Angerer Hollywoodschaukel Auflage Smart Denim OBI Angerer Hollywoodschaukel Auflage Smart Denim 15 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Hollywoodschaukel Auflage Smart denim Norma24 Hollywoodschaukel Auflage Smart denim 8-14 Werktage 269,00 € + 15,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
ANGERER Hollywoodschaukel Auflage Smart blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Angerer Hollywoodschaukel Auflage Smart Denim OBI Angebotsinfo 15 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Hollywoodschaukel Auflage Smart denim Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 269,00 € + 15,95 € Versand Gesamt 284,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Testbericht Angerer Hollywoodschaukel Auflage Drift Smart denim

Komfort und Stil vereint: Angerer Hollywoodschaukel Auflage Drift Smart denim

Die Angerer Hollywoodschaukel Auflage Drift Smart denim bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Auflage ist speziell für Hollywoodschaukeln konzipiert und sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl. Der hochwertige Bezug in Denim-Optik verleiht Ihrem Gartenmöbel einen modernen Look und ist zudem pflegeleicht.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Die Auflage besteht aus strapazierfähigem Polyester, das für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist. Die Füllung aus Schaumstoff sorgt für zusätzlichen Komfort und behält auch nach längerem Gebrauch ihre Form. Diese Kombination aus Materialien garantiert, dass Sie lange Freude an Ihrer Hollywoodschaukel haben werden.

Angerer Hollywoodschaukel Auflage Drift Smart denim Test

5/5
★★★★★ Erholung
chris m April 2023

Alles super,sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hollywoodschaukel-Auflage
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram