Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick Matt (3.2g) Crush

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Creme-Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
15,00 €
Ø 22 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
15,00 €
Ø 22 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 15,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Liquid Lipstick - Crush Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Liquid Lipstick - Crush Auf Lager 15,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Lip Velvet Liquid Lipstick 3.5 g Crush Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Lip Velvet Liquid Lipstick 3.5 g Crush auf Lager 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Lip Velvet - Lippenstift - lip Velvet - Crush 3.5 g, Sephora Anastasia Beverly Hills - Lip Velvet - Lippenstift - lip Velvet - Crush 3.5 g, 24h bis 48h 19,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick lang anhaltender, matter, flüssiger NOTINO Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick lang anhaltender, matter, flüssiger 1-2 Werktage 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick Matt (3.2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Liquid Lipstick - Crush ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Lip Velvet Liquid Lipstick 3.5 g Crush Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,50 € 5468.75 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Lip Velvet - Lippenstift - lip Velvet - Crush 3.5 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 19,45 € 6078.125 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick lang anhaltender, matter, flüssiger NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 8593.75 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick Matt (3.2g) Crush Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Lady.Kate Februar 2019

Dieser Lippenstift bietet eine wunderbare Farbe, die selbst bei heller Haut nicht blass wirkt. Die langanhaltende Formel hält selbst nach fettigem Essen noch fast den ganzen Tag und sorgt für ein strahlendes Lächeln. Ein weiterer Pluspunkt ist, dass er meine Lippen nicht austrocknet. Diese selten in Geschäften erhältliche Farbe ist jeden Cent wert.

Die vielen Komplimente, die ich dafür bekomme, bestätigen, dass es nicht nur meine subjektive Meinung ist. Dieser Lippenstift ist definitiv ein Must-Have für jede Make-up Sammlung.

5/5
★★★★★ Hält ewig auf den Lippen.
Alexandra Oktober 2018

Feiner Nude-Ton mit langer Haltbarkeit; entfernt wird er nur mit Make-up-Entferner für wasserfeste Produkte. Mit einem Gloss darüber wirkt er wie ein stilvoller Lippenstift. Wie viele Liquid Lipsticks kann er die Lippen leicht austrocknen – vorher und danach reichhaltige Lippenpflege empfohlen.

5/5
★★★★★ Große Liebe
Amazon Kunde Februar 2017

Wundervolles Produkt mit außergewöhnlicher, auffälliger Farbe—ich bin begeistert! Hier ist der Preis höher als bei Anastasia oder Sephora, dafür versandkostenfrei bei Amazon. Durch den Wegfall der Versandkosten gleicht sich das meist aus; ein kurzer Preisvergleich vor der Bestellung lohnt.

5/5
★★★★★ Ein Traum in Matt
Andrea Dezember 2016

Der Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick rechtfertigt seinen höheren Preis: Farbecht wie im Tiegel, langanhaltend auch nach Essen und Trinken und mit makellosem mattem Finish. Anders als viele andere matte Lippenstifte trocknet er die Lippen nicht aus und bildet keine kleinen Krümel, die später im Glas landen. Das Tragegefühl ist angenehm, pflegend und gleichmäßig. Für mich eine klare Kaufempfehlung — Premiumqualität, die hält, was sie verspricht.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Adriana April 2016

Ich bin total begeistert: Der langanhaltende Lippenstift lässt sich mühelos auftragen, klebt nicht und bietet guten Tragekomfort. Einziger Nachteil: Beim Trocknen wird die Textur eher fest statt geschmeidig.

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht leider nicht der Erwartung
Kunigunde8888Kunigunde8888 Juni 2016

Farbe des Produkts stimmt nicht mit dem Bild überein. Lässt sich schlecht auftragen, klebt stark und hält kaum. Für den Preis enttäuschende Qualität und schlechte Preis-Leistung — meiner Meinung nach völlig überbewertet. Erwartete deutlich besseren Auftrag und längere Haltbarkeit.

Meinungen 1 bis 6 von 8

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
Lippen
Eigenschaften
Flacon
mittel bis hoch
matt
Creme-Gel
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram