Amazonas Adventure XXL Nemo Reisehängematte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisehängematte Ausstattungsmerkmale: Tragetasche Materialeigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,99 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,99 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 55,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMAZONAS Ultra-Light Hängematte Adventure Hammock XXL Nemo - Die leichteste Amazon AMAZONAS Ultra-Light Hängematte Adventure Hammock XXL Nemo - Die leichteste Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Amazonas Adventure Hammock Hängematte XXL nemo - Hängematten gelb Fritz Berger Amazonas Adventure Hammock Hängematte XXL nemo - Hängematten gelb siehe Shop 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Amazonas Hängematte Adventure Hammock XXL - KingSize Outdoor Komfort Otto Amazonas Hängematte Adventure Hammock XXL - KingSize Outdoor Komfort lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
AMAZONAS Ultra-Light Hängematte Adventure Hammock XXL Nemo - Die leichteste ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
AMAZONAS Ultra-Light Hängematte Adventure Hammock XXL Nemo - Die leichteste Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Amazonas Adventure Hammock Hängematte XXL nemo - Hängematten gelb Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Amazonas AZ-1030420, Amazonas Adventure XXL Hängematte nemo Ultra-Light Best Brand Shop Best Brand Shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 63,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Amazonas Adventure XXL Hängematte nemo Ultra-Light bestbrandshop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 63,80 € Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
AMAZONAS Hängematte Adventure Hammock XXL nemo (AZ-1030420) outaway.de Outaway Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Amazonas Leichthängematte 'Adventure XXL Nemo' sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 71,99 € + 4,51 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Amazonas Hängematte Adventure Hammock XXL - KingSize Outdoor Komfort Otto AMAZONAS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Amazonas AZ-1030420, Amazonas Adventure Hammock XXL Nemo - Outdoorhängematte spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 77,73 € Versand kostenfrei Gesamt 77,73 € → zum Angebot
Amazonas 021806, Amazonas - Leichthängematte Adventure XXL Nemo - Hängematte Gr 3,2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:07 Uhr.

Amazonas Adventure XXL Nemo Test

3/5
★★★☆☆ Naja
Dan m Juli 2018

Sie ist leicht klein und gut auf Reisen mitzunehmen, aber bequem? Das auf keinen Fall. Also chilling Sonnenbad ist nicht. Im Notfall drin schlafen ok mehr nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisehängematte
Ausstattung
Tragetasche
Eigenschaften
Nylon
blau, gelb
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
0,35 kg
350 cm
200 kg
320 x 230 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram