Alvi Baby-Mäxchen (3-tlg.) faces Außensack

Produkttyp: Außensack - Ganzjahresschlafsack Serie: Alvi Baby Mäxchen Materialien: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alvi Baby-Mäxchen 3-tlg. Ganzjahresschlafsack 2.5 TOG Baby-markt Alvi Baby-Mäxchen 3-tlg. Ganzjahresschlafsack 2.5 TOG Lieferzeit 2-4 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Alvi BABY-MÄXCHEN 3-tlg. Ganzjahresschlafsack 2.5 TOG, grau, 50 Babywalz Alvi BABY-MÄXCHEN 3-tlg. Ganzjahresschlafsack 2.5 TOG, grau, 50 2-4 Werktage 56,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Alvi 3-TLG. Ganzjahresschlafsack, Faces, 50 Amazon Marketplace Alvi 3-TLG. Ganzjahresschlafsack, Faces, 50 Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Alvi® Babyschlafsack Baby-Mäxchen 3-teilig Baumwolle (3 tlg., 1x Außensack,... Otto Alvi® Babyschlafsack Baby-Mäxchen 3-teilig Baumwolle (3 tlg., 1x Außensack,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: ALVI Baby Mäxchen Einhorn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Alvi Baby-Mäxchen 3-tlg. Ganzjahresschlafsack 2.5 TOG ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Alvi BABY-MÄXCHEN 3-tlg. Ganzjahresschlafsack 2.5 TOG, grau, 50 Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Alvi 3-TLG. Ganzjahresschlafsack, Faces, 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Alvi Baby-Mäxchen 3tlg. - beige|weiß - 50-56 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Alvi® Babyschlafsack Baby-Mäxchen 3-teilig Baumwolle (3 tlg., 1x Außensack, 2x Otto FOND OF GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Alvi Baby-Mäxchen (3-tlg.) faces Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alvi Baby-Mäxchen (3-tlg.) faces? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außensack, Ganzjahresschlafsack
Alvi Baby Mäxchen
Material
Baumwolle, Polyester
60 °
Weitere Eigenschaften
ressourcenschonend, schadstoffgeprüft
by OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram