Alpinestars Tech 3 Boot S23 red/blue/neon yellow Motocross-Stiefel
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Motocross-Stiefel
Außenmaterial: Textil
Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
207,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alpinestars Motocross-Stiefel Tech 3 52 Dunkelblau/Neongelb Blau
Lieferung in 1-3 Werktagen
207,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,99 €
→ zum Angebot
-
Alpinestars Tech 3 Motocross Stiefel, rot/blau, 10 (44.5)
Auf Lager
212,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 212,99 €
→ zum Angebot
-
Alpinestars 2013018-3375-14, Alpinestars Tech 3 Motocross Stiefel Rot Blau male
versandfertig in 2-3 Werktage
213,16 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 218,15 €
→ zum Angebot
-
Alpinestars 2013018-3375-12, Alpinestars Tech 3, Stiefel -...
versandfertig: 3-5 Werktage
243,44 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 250,34 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alpinestars Tech 3 Boot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 52
Größe: 51
Größe: 44 1/2
Größe: 43
Größe: 48
Größe: 39
Größe: 49 1/2
Größe: 47
Größe: 40 1/2
Größe: 38
Größe: 42
Größe: 45 1/2
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Alpinestars Tech 3 Boot S23 red/blue/neon yellow Test
5/5
★★★★★
Perfekt
Passen wie angegossen , fantastisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super toll
Mein Mann ist sehr zugrieden mit die Stiefeln!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motocross-Stiefel
Aufbau
Außenmaterial
Textil
Für wen
Herren
Komfort
Schalthebelverstärkung
ja
Sicherheit
Protektoren
Schienbeinschutz, Seitenschutz
Sicherheitsausstattung
Schalthebelverstärkung
Zehenschutz
Zehenschleifer
Weitere Eigenschaften
Grundfarbe
rot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen