Alessi Flaschenöffner Virgula

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flaschenöffner Farbe: silber Material: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,00 €
Ø 33 €
32,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,00 €
Ø 33 €
32,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 33,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi Flaschenöffner Flaschenöffner, silber Otto Alessi Flaschenöffner Flaschenöffner, silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Alessi FGO06 Virgula Divina Flaschenöffner - Edelstahl 18/10 glänzend... Amazon Alessi FGO06 Virgula Divina Flaschenöffner - Edelstahl 18/10 glänzend... Auf Lager 33,83 € Versand kostenfrei Gesamt 33,83 € → zum Angebot
• Alessi FGO06, ALESSI Flaschenöffner VIRGULA DIVINA Edelstahl silber Kastner & Öhler Alessi FGO06, ALESSI Flaschenöffner VIRGULA DIVINA Edelstahl silber 3-6 Tage 35,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Alessi Flaschenöffner Flaschenöffner, silber ✓ Bester Preis Otto livingtools (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Alessi FGO06 Virgula Divina Flaschenöffner - Edelstahl 18/10 glänzend poliert., Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,83 € Versand kostenfrei Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Alessi FGO06 Virgula Divina Flaschenöffner - Edelstahl 18/10 glänzend poliert., Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,83 € Versand kostenfrei Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Alessi FGO06, Alessi - Virgula Divina Kapselheber, Edelstahl Silber, 30 Tage Connox connox.de Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 35,00 € + 5,94 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Alessi FGO06, ALESSI Flaschenöffner VIRGULA DIVINA Edelstahl silber Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 35,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Alessi Flaschenöffner Virgula Divina Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 35,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:12 Uhr.

Alessi Flaschenöffner Virgula Test

5/5
★★★★★ Schöner Flaschenöffner
T. Mai 2021

Geschenkt bekommen und sofort beeindruckt. Der Flaschenöffner mit naturähnlichem Design und Astgabel-Optik ist einzigartig und fühlt sich gut an. Ein praktisches und stylisches Accessoire. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ einfach schön
N. K März 2021

Teuer aber sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enpfehlenswwrt
Andrea F März 2021

Schönes Produkt schlichtes Design typisch alessi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
marc s August 2020

zaubert einem ein Schmunzeln ins Gesicht :)Gut, praktisch, zweckmässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Flaschenöffner
Weitere Eigenschaften
silber
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram