Alessi ESI01/21 Edelstahl-Obstkorb

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 21 cm Farben: rot - silber Form: rund
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
99,41 €
Ø 92 €
87,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
99,41 €
Ø 92 €
87,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 99,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessi ESI01/21, Alessi Obstschale silberfarben (ESI01/21) Silber Galaxus Alessi ESI01/21, Alessi Obstschale silberfarben (ESI01/21) Silber 11-14 Werktage 99,41 € Versand kostenfrei Gesamt 99,41 € → zum Angebot
• Alessi ESI01/21 Mediterraneo Obstschale aus Edelstahl Amazon Alessi ESI01/21 Mediterraneo Obstschale aus Edelstahl Auf Lager 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Alessi ESI01/21, ALESSI Schale Mediterraneo 21cm Edelstahl silber Kastner & Öhler Alessi ESI01/21, ALESSI Schale Mediterraneo 21cm Edelstahl silber 3-6 Tage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Alessi Mediterraneo Obstschale (Ø 21cm, Edelstahl) Ø 21cm | Edelstahl ESI01/21 designtolike DE Alessi Mediterraneo Obstschale (Ø 21cm, Edelstahl) Ø 21cm | Edelstahl ESI01/21 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: Alessi Obstschale Mediterrraneo Ø 21 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.41 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Alessi ESI01/21, Alessi Obstschale silberfarben (ESI01/21) Silber ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 99,41 € Versand kostenfrei Gesamt 99,41 € → zum Angebot
Alessi ESI01/21 Mediterraneo Obstschale aus Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Alessi ESI01/21 Mediterraneo Obstschale aus Edelstahl Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Alessi Mediterraneo Obstschale (Ø 21cm, Edelstahl) Ø 21cm | Edelstahl ESI01/21 designtolike DE Angebotsinfo 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Alessi ESI01/21, ALESSI Schale Mediterraneo 21cm Edelstahl silber Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.

Alessi ESI01/21 Test

5/5
★★★★★ Sehr edel!
Bully-Fan Januar 2026

Sieht sehr edel aus. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alessi Schale ein Hingucker
IH September 2025

Super schöne Schale , das rot ist ein Highlight im Wohnzimmer , die Struktur , wie wir eben die Produkte von Alessi kennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original Artikel
Amazon Kunde September 2025

Top schnelle Lieferung, zufrieden, alles original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und Modern
W. O Mai 2025

Sehr schöne Obstschale Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
21 cm
rot, silber
rund
9,5 cm
Edelstahl
poliert, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl-Obstkorb
Alessi Mediterraneo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram